Результати пошуку

  1. М

    Открытие охоты 2011.

    Наберите в гугле МОРАТОРИЙ НА ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ 2011 и почитайте.
  2. М

    Открытие охоты 2011.

    Если все будут так рассуждать и поступать то скоро и жену и дочь отдашь на поталу, а потом и сам штаны снимешь. А отстаивать свои права не пробовал? Я пробовал и ты знаешь- получалось. Попробуй и ты!
  3. М

    Ветерок-12

    Уважаемый Viktorio! В продаже раздела "Разное" я не наблюдаю. Такой раздел присутствует в покупке, поэтому обьявление поместил в данном разделе. Что касается краткого описания- добавляю: мощьность-12 л.с., расход топлива- 5 литров в час( на полном ходу), поршневая группа в идеале, електронное...
  4. М

    Ветерок-12

    Продам Ветерок-12 в рабочем состоянии. Мотор в Киеве. 5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется. Тему следовало разместить в разделе "Разное"
  5. М

    Обьявления о вязках .

    Я пальцы не растопыриваю! Просто достали везде инциативные "люди", есть ЗАКОН который обязаны выполнять ВСЕ. Почитай на досуге- полезно будет. И не надо придумывать новых правил, которые идут в разрез с нормами ЗАКОНА! УООР организация общественная, которая в первую очередь обязана отстаивать...
  6. М

    Обьявления о вязках .

    Вопрос- Киевлянин, а ты Кто? И в праве ли ты устанавливать правила?
  7. М

    Размер и масса дроби,картечи

    На сколько мне известно- применение картечи при охоте на копытных ЗАПРЕЩЕНО, или я ошибаюсь? Так-же как и охота в темное время суток.
Зверху