Результати пошуку

  1. Веда

    Продам щенков эпаньол-бритон 4000 грн. Документы ФМСУ

    Дай родословную. Выложи фото родителей. Кто есть со щенков интересен чорный цвет.
  2. Веда

    Щенки пойнтера в Черкассах.

    Есть щенок с этого помета.на охоту то что надо.
  3. Веда

    натаска РЕЛ по кунице

    Давай начнем из того много ли у тебя куницы. Если да то тебе надо нахаживать своего пса только с рабочей собакой .Есл надо лутше позвони и я тебе попытаюсь изложить все подробно 0963160966.
  4. Веда

    Щенки немецкого дратхаара питомника vom Weisse Kirche /Белая Церковь/.

    Это уже ваша не первая невнимательность.А такие действия приводят к понижению вашей репутации.
  5. Веда

    МР-153. 12к.

    Где находится.
  6. Веда

    Натаска-дрессировка легавых

    А вы каким местом к этой теме.Если что то хотите то пишите в личку.
  7. Веда

    Натаска-дрессировка легавых

    Обучение собаки от месяца до трех или четырех все зависит от вашей собаки и какие могут быть проблемы в процессе работы .
  8. Веда

    Натаска-дрессировка легавых

    Вот как мы учимся.
  9. Веда

    16.05.2015 в м.Умані буде проведена виставка мисливських собак.

    А почему интересуют щенки дратов.
  10. Веда

    Щенки Эпаньол бретона. Одесса

    цену в личку.
  11. Веда

    Продам суку курцхаара с документами

    Тысячу извенений можно фото собаки еще больше.Желательно в работе.Я вам звонил но вы не отвечете.Дайте больше фото вашей собаки .Есть интерес.
  12. Веда

    Продам суку курцхаара с документами

    Резерв до выяснения.
  13. Веда

    Продам суку курцхаара с документами

    Ну хоть по чем работает соака.Цену в личку.Это так тяжело или как.
  14. Веда

    Продам суку курцхаара с документами

    Есть ли у собаки дипломы.По чем работает собака.Судя по щенячке родидели кбасс.Фото собаки.И цену в личку.
  15. Веда

    Як боротися з кліщами?

    С уверенностью скажу лутше ошейника Килтикс нету.Мои собаки только в килтикс.И тех кто привозит мне в натаску советую килтикс.
  16. Веда

    Стандарт РЕЛ

    Родовид батьків . В СТУДІЮ.може щось проясниться.
  17. Веда

    Натаска-дрессировка легавых

    Две собаки уже уехали домой.Ждут сезона охоты. Готов взять в работу еще пару собак.Звоните.Сезон не за горами .А время идет.
  18. Веда

    Стандарт РЕЛ

    Все что вы делаете это правильно .Но в семье не без урода.Это не в вашу сторону.Это жизнь.Ждите выставку и ведите свою собаку.А пока нету оценки эксперта спите спокойно.
  19. Веда

    Стандарт РЕЛ

    Собака растет до двух лет .Так что рано еще растраиватся.
  20. Веда

    помогите полезным советом

    Ессли на класность то это плюс один или два бала.Но работа по утке на вашу собаку ни как не повлияет.Вы также можете заработать два диплома второй степени по куропатке и один третей по фазану вот вам и второй класс.Или три диплома по куропатке и один по утке это тоже второй класс.Это я вам навел...
Зверху