Результати пошуку

  1. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    День добрый! А под калиберной нет случайно такой?) Благодарю!
  2. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    Немогу замер сделать!!!( С дульного среза, дтк больше диаметром чем канал ствола, дульный тормоз- компенсатор не отъёмный и длинной около 6ти см, цифровой и обычный штангель не достает!
  3. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    Начинка свинец конечно!)
  4. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    Еще сейчас буду испытывать оболоченную пулю калиберную в оболочке из чистой меди!)))
  5. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    Отлично!))) Замер сделаю и отпишусь! Нужна пулелейку парадоксовая:) Ищу как раз на 36-37 грамм с тремя поясками, пулю могу скинуть фото и размеры на мыло
  6. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    Запустить думаю можно много пуль из супры довольно хорошо, главное правильно почувствовать ствол!) Как мне думается, супра любит более плотный проход пули по стволу, желательно наличие или подобие поясков на пуле, потому как нарезы по высоте у супры меньше чем у классических собратьев нарезных.)...
  7. B

    пули для нарезного ствола(Супра).

    День добрый! Владею ружьем с двумя стволами, один из которых супра 610мм. Очень нравится сочитание точности и мощи боеприпаса, проблемма в том что патроны дорогие, снаряжаю сам, есть пара вариантов которые летят! Нужно пробовать, пули в разных вариантах снаряжения ( подкалиберные ) Своими...
  8. B

    Применение на охоте стальной дроби

    по причине того что вес меньше а скорость и давление нужно наращивать пороха возможно будут медленные но мощные тобишь Магнум! Советских времен ружья не выдержат таких издевательств! Мое субьективное мнение! Могу ошибаться!)
  9. B

    Применение на охоте стальной дроби

    И старые ружья не расчитаны под стальную дробь!
  10. B

    Применение на охоте стальной дроби

    На нем послал 16 пуль Lyman 12 32 грамма калибра на дистанции 50 метров ( больше тир не позволял протестировать) между 9 и 10 ладошкой накрыл есть мишень!)
  11. B

    Применение на охоте стальной дроби

    Вот на пример как вариант решения вопроса токсичности! Плюс порох не есть проблема! На пример порох нобель А0 для навесок 45грамм я его использую на навески 40 грамм и 32 грамма в дальнейшем буду использовать его и ему подобные для навесок 29 грамм в нарезном стволе 12 калибра!)
  12. B

    Продам тактический прицел миник 4Х32 с открытыми прицельными

    День добрый, а можно мото качественней на мыло скинуть? Мне нужно на 12 калибр bborschenko@mail.ru Благодарю заранее!)
  13. B

    Продам прицел LEAPERS 30mm 1-4x28 SCP3-1428L1

    День добрый! Выдержит ли 12 калибр? Благодарю
  14. B

    Белорусский оптический прицел Беломо 6х40

    День добрый кратность меняется? Заранее благодарю!
  15. B

    Продам Leapers 1-4x24 L1.

    День добрый Иван, я вам звонил, жду ссылочку на прицел для 12 калибра загонник. Благодарю заранее!
  16. B

    Продам охотничий прицел

    День добрый В продаже прицел?
  17. B

    Продам Fabarm XLR 5 Composite

    Продано
  18. B

    Продам Fabarm XLR 5 Composite

    Всем большое спасибо!) Ружье приобрело нового хозяина! Удачных выстрелов и пусть не подводит!)
Зверху