Результати пошуку

  1. Б

    Куплю ствол ИЖ-17

    Ищется.Возможен обмен на детали охот. ММГ -тематики.
  2. Б

    магазин тоз17

    ну тогда 1300 очень дешево :).удачных продаж!
  3. Б

    магазин тоз17

    https://reibert.info/threads/prodam-magaziny-k-malokalibernym-vintovkam.603762/
  4. Б

    магазин тоз17

    Конечно.Кинуть ссылку где дешевле примерно на 400% ? даже больше чуток.
  5. Б

    Куплю ствол ИЖ-17

    Куплю ствол ИЖ-17 16 калибра,в нормальном состоянии ,мелкая сыпь возможна. Рассмотрю варианты.
  6. Б

    Точечные прицелы на гладкоствол

    Это не СССР .Прицели выпущены позже.Примерно начала 90х.Думаю все помнят как пытались выживать предприятия. Кто нибудь видел СССР-ровский прицел без маркировки? Это коллиматорный прицел закрытого или стереоскопический типа.Обсуждался на форуме.Я пытался искать инфу по нему. Специфическая...
  7. Б

    Колиматор на снегоступы.

    Сергей-какие снегоступы имеются в виду?Класика типа рамки? Или сейчас появилась целая линейка спец обуви-которую тоже называют снегоступами?
  8. Б

    Помогите оценить

    Думаю-да.Помыть громко сказано,тряпочкой влажной протереть. Кремить-красить пусть уж новый хозяин будет.Хотя если толково сделать только добавит стоимости.Но если опыта нет лучше не браться.
  9. Б

    Странный прицел времен СССР(определить)

    PinchukMP-спасибо!Интересный экземпляр.Там заявлено увеличение ок.2х крат.Связался с продавцом-интересно что первый коллиматор ,фотки которого я чесно стырил в теме о продаже, продавал тоже он. Говорит прицелы из одного места,какого правда не знает.Оба имеют добротные деревянные коробочки,оба...
  10. Б

    Помогите оценить

    На самом деле все просто.Ставите цену за которую не жалко растатся. Ну а дальше спрос или отсутствие такового расставят все на свои места.
  11. Б

    Куплю ММГ гладкоствольного ружья

    Куплю ММГ гладкоствольного ружья в приличном состоянии.В первую очередь интересует одностволка -курковка.Рассмотрю все предложения.
  12. Б

    Странный прицел времен СССР(определить)

    ТХП и Орудийный коллиматор-вещи разные. ТХП-это оптический прибор не имеющий с коллиматором ни чего общего.
  13. Б

    Странный прицел времен СССР(определить)

    Яковлев В.А-Спасибо! Конструкция дейсвительно оч.похожа на старый стерео колиматор.С таким в первые сталкиваюсь.Жаль нет ни каких опознавательных знаков. Попробую выпросить пострелять -для общего развития,правда крепление придется мудрить.
  14. Б

    Странный прицел времен СССР(определить)

    Да нет,к диопртру он отношения не имеет .На фото2 не отверстие а прицельная марка-оранжевая точка.
  15. Б

    Странный прицел времен СССР(определить)

    Приветствую всех заглянувших в тему! В общем однажды у одного из знакомых(не охотник),попалась на глаза деревянная коробочка со странным прицелом.С его слов когда то была подарена его родственнику,на то время военному охотнику,примерно в конце 80хгодов. Пользовался он им или нет -история...
  16. Б

    Продам макет СКС -45

    Продано
  17. Б

    Продам макет СКС -45

    ...вниз 3600 с заинтересованными -обсудим.
  18. Б

    Продам макет СКС -45

    3800, аргументированный небольшой, торг уместен. за отдельную плату могу помочь достать целый УСМ , личину затвора.
  19. Б

    Продам макет СКС -45

    Продам макет СКС-45 в отличном состоянии. Деактив Балаклея.Таких уже нет и не будет. Отличная вещь на подарок ,или для создания СХП .Документы в наличии. На данный момент ствол снят(на резьбе) Дополнительные фотки-описание любого узла вышлю на мыло.(ни как не могу научится сюда вставлять)
  20. Б

    Продам прицел ПУ-1

    ....не совсем я понял отношение- просил реквезиты -так и не прислали. вчера звонил пару раз трубку никто не взял, не перезвонили тоже-отбой в общем тогда.
Зверху