Результати пошуку

  1. F

    Костюм зимний

    Зимний костюм для охоты или рыбалки. Куртка с подстежкой из овчины. Комбинезон регулируемый по росту. Размер 62. Носил 2 сезона, при-20 было комфортно. Тел. 0974547767
  2. F

    Иж-27 78г

    Продаю свой ИЖ27 12го калибра, сужения 0.5 и 1.0, 78г выпуска. Я второй хозяин(4й год). Состояние ружья неплохое - в стволах зеркало. Приклад из ореха кустарного изготовления, цевье заводское - бук. Ружье зарегестрированно и находится в Киевской обл, г.Белая Церковь. Цена 11 000 грн., на замену...
  3. F

    Допоможіть оцінити ІЖ27

    Другий власник. Приклад саморобний, цевье заводське. В стволах зеркало. Є пасорт
  4. F

    Дульные насадки

    Дульные насадки, ориентировочно для мр-155, могу ошибатся. Новые, заводские шли в комплекте с ружьем, в работе не были цена 1000 за все т. 0974547767
  5. F

    Доп-иж для оптического прицела

    Кронштейн для оптического прицела доп-иж новый, в работе не был. Цена 400 грн т. 0974547767
  6. F

    Помогите оценить

    Достался по наследству такой девайс, лежит без дела. Помогите оценить
  7. F

    Уход за патронташом

    Достался патронташ советских времен, изрядно потертый и потрепаный, как и чем можно подмарафетить кожу, привести его в более менее нормальный вид???
  8. F

    Прицел оптический ПО 3-9х

    Может у кого то лежит без дела, готов купить по адекватной цене
  9. F

    Крепление для оптики доп-иж

    Помогите подобрать недорогую оптику для данного кронштейна. Читал гдето что завод арсенал выпускал раньше под этот девайс оптику. Сейчас в продаже не нашел ее. И самый главный вопрос по пристрелке гладкоствола, есть ли смысл ставить на работе его это чудо. Тоесть просто настроить его или...
  10. F

    Зимние сапоги Norfin Nordic

    Новые сапоги, в исользовании не были. Подарокчные, но не подошел размер. Размер 46. О товаре: Зимние сапоги NORFIN NORDIC из термопластичной резины TPR с вынимаемым вкладышем обеспечивают термозащиту в динамике при температуре до -50°C. Зимняя обувь имеет 100% водостойкость. Полимерный...
  11. F

    Зимние сапоги Norfin Nordic

    Продам нові сапоги зимові, куплені декілька місяців назад, але не вдягалися жодного разу. Розмір 46 0974547767
  12. F

    Гильзы бу 12кл

    Продам гильзы один раз стреляные 12 калибр 760 шт(желательно все в одни руки)
  13. F

    Старый порох

    Досталась по наследству банка пороха Сокол 56 года выпуска, хранилось плотно закрытой в сухом месте, по цвету и структуре ничем не отличается от нынешнего Сокола. Вопрос- реально ли ее использовать, может смешать с банкой нового пороха? Может кто проводил такие эксперементы..
  14. F

    Гильзы 12к

    Куплю гильзы 12/70 раз стрелянные
  15. F

    Ручная закрутка

    Лежит без дела вот такая закрутка. Цена 80 грн
  16. F

    Чистка гладкоствольного ружья

    Посоветуйте, кто как и чем чистит свои ружья. Охотник я с недавних времен потому немного страшно испортить ружье. Ружье ИЖК 57 года, дедовское, досталось мне в идеальном состоянии, настрел патронов 20 за все время. После отсрела мной десятка патронов и чистки, появились пятна в стволе, хотя до...
  17. F

    Приклад ИЖ27

    Ореховый приклад типа монте-карло, но щеки практически нет, в неплохом состоянии. Ружье 80х годов, прикладу год 5, в комплекте амортизатор и стяжной винт. Цена 450 грн, тел. 0937652144. Териториально Белая Церковь, возможна отправка в любую точку страны
Зверху