Результати пошуку

  1. V

    выставка-2014

    уважаемый Яковлев В.А.! тему, которую я создал, я же ежедневно и контролирую. а свой контактный телефон в теме я не даю по той причине, что я не вхожу в оргкомитет выставки. я сообщил информацию, которая стала мне известна. тему я разместил 18.04, а первые вопросы появились 8.05. сегодня 9.05...
  2. V

    куплю электроманок, перепел

    куплю электороманок. песня перепела обязательно
  3. V

    Продам обойму для стартового пистолета.

    приобрел пистолет для натаски собаки, но обойму кто-то подточил, поэтому стреляет через раз. если у вас обойма под "жевело", то 75гр.
  4. V

    Создание клуба легавых.

    интересно, и даже очень. но я из Сум. а отношение к владельцам охотничьих собак, и особенно легавых со стороны ФОСУ такое, что создание клубов-это самая действенная альтернатива монополизации ФОСУ. если у Вас есть интересные идеи-давайте обсуждать
  5. V

    Курцхаар не делает стойку

    http://www.uahunter.com.ua/forum/sovet-molodomu-ohotniku-legavoy-sobakoy-t50055.html почитайте советы Ю.В.Коновалова по натаске легавых. это поможет вам понять психологию вашей собаки и найти верное решение
  6. V

    Критерии выбора породы легавой.

    не владелец бретона, но много раз видел этих собак на испытаниях и состязаниях. по работе в поле скажу так: челнок ровный, но не широкий. потяжка, стойка, подводка-типичные для континентальной легавой. надежная рабочая собака небольшого, по сравнению с курцем,дратом или сеттером размера. но для...
  7. V

    Критерии выбора породы легавой.

    прочитал тему и решил вставить свои 5 копеек. охочусь давно, с начала 80х. начинал с русским спаниелем. это были 10 лет очень интересной и добычливой охоты. особенно хорошо получалось, когда жил на луганщине. основные объекты были фазан, перепел и куропатка по полям, кустам и посадкам. но когда...
  8. V

    выставка-2014

    24 мая 2014 проводится Сумская областная выставка охотничьих собак всех пород. Владельцам собак, желающим принять участие в выставке просьба пройти регистрацию у кинолога УООР в Сумском горрайсовете УООР до 15 мая. Собаки, зарегистрированные до указанной даты будут включены в коталог выставки
Зверху