Результати пошуку

  1. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Тыкать мне не надо .Гадости насчет тугоумия можете отнести на свой счет.У кого с чем проблемы тот про то и пишет. Просветить в чем?(что бы просвещать нужно самому разбираться ) Научить чему? Грубости в общении с незнакомыми людьми? Я за 18 лет охоты правила ниразу не нарушил! Для Фокса- почитай...
  2. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Не утерпел от ихнего... "манки низзя,глушитель ниизззя, фото нет желтая..." ну дальше первый пост.Частенько в Нестеровском бываю вижу какие фи-фы заходят ,ну совсем не охотоведы.
  3. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Как раз с хлопцами все будет нормально ,изменить формулировку "продам" на "подарю за вознаграждние", да и другие "не правильные" форумы есть.А при таком раскладе "незаконный оборот взрывчатых веществ".
  4. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Все таки Ворон соображалка не туды.Это же самый правильный форум ,за манки духовые в КСУ подают,а тут такая мелочь как порох.К тому же я себя к сложным охотникам не причисляю,выискиваю где дешевле,огульно о людях судить нельзя.Но интересен ответ админа , модера или тут как в самой организации на...
  5. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Так попробуй там закажи (Ворон ,я порохами не торгую и вообще ничем не торгую),а если тебе там откажут переслать ТО с админом сразу в КСУ.Я в детстве и в школу ходил ,и грамоте учился,и взрывпакеты делал,и еще много чего.
  6. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Админ наверное выступает в роли посредника при продаже ?Потому как ни каких действий со стороны администрации не наблюдается по присечению противозаконного оборота взрывчатых веществ.Вопрос поважней "глушителя на охоте".Только на форуме УООР свободно торгуют порохами и гильзами...
  7. К

    Гильзы Б/У

    Не все могут попасть на стенд!Бакинец никого не слушай!Собирай и отправляй!Только партии дроби гильзы б/у не от хорошей жизни покупают.
  8. К

    Можно ловить карася?

    Сам подумай,что написал.
  9. К

    Полювання зі спаніелем

    http://i040.radikal.ru/1105/2b/4a9a329b91d0.jpg
  10. К

    серая ворона и 0.22ЛР

    Это все бла-бла.Суд.
  11. К

    серая ворона и 0.22ЛР

    В суд!Сбрасываемся Яковлеву на билет=Пилот идет в угодья с пневмой=Яковлев составляет протокол=Пилот обращается в суд=суд именем Украины.Победитель определен,условия пари нам известны....Давайте р/счет куда перечеслять деньги на билет и судебные расходы,предлагаю по сотне гривень.Ку-ку готовь...
  12. К

    Дерево ТОЗ-34

    А приклада не завалялось? Цевье -орех?
  13. К

    П/а с дополнительным нарезным стволом.

    Гдето когда то слышал,видел,выкинуть на мусорник.... читать противно,а пять,повторяю пять пуль, с упора на 100 метров, не выходят с десятки(тир Сапсан),это как?На мусорник?Меньше застолий и сказок после оных.
  14. К

    Дерево ТОЗ-34

    Куплю приклад и цевье на ТОЗ 34 орех,можно легкое б/у .
  15. К

    Ваше отношение к арендаторам земли и водоемов

    На телевидение не отправлял ,экологам направлял- результат штраф копеечный ,ущерб замяли .В этом году еще попробую правда весной не получилось,но будет лето...
  16. К

    Ваше отношение к арендаторам земли и водоемов

    90% подпалов стерни и тому подобных мест с сухостоем происходит по команде арендаторов,распашка полей производится без "островков безопастности" и.т.д.
  17. К

    Ваше отношение к арендаторам земли и водоемов

    Верная мысль!Хоть и много претензий,но бросать УООР нельзя.Сам хоть и возмущаюсь, но ПЛАТИТЬ взносы и другие платежы БУДУ!
  18. К

    Вопрос администрации УООР

    Входит! Обязаны отвечать на обращения граждан.Списки с почтовыми адресами и ссылку на закон Украины про" звернення громадян".
  19. К

    Нове життя старої гільзи

    Плойку у жены реквизировать!Не перегревает и диаметр подходящий!
  20. К

    підкажіть по дані зброі

    Винтовка Browning Buck Mark - компактная, легкая, точная, изящная, самозарядная (полуавтоматическая) винтовка, спусковой механизм которой позволяет вести только одиночную стрельбу. Для производства следующего выстрела стрелок должен отпустить и ещё раз нажать на спусковой крючок. Технические...
Зверху