Результати пошуку

  1. К

    Продажа пороха и др. боеприпасов?

    Админ наверное выступает в роли посредника при продаже ?Потому как ни каких действий со стороны администрации не наблюдается по присечению противозаконного оборота взрывчатых веществ.Вопрос поважней "глушителя на охоте".Только на форуме УООР свободно торгуют порохами и гильзами...
  2. К

    Дерево ТОЗ-34

    Куплю приклад и цевье на ТОЗ 34 орех,можно легкое б/у .
  3. К

    Продам бинокль

    Бинокль LEUPOLD YOSEMITE 8*30 новый(привезли 2 ,товарищ по фин.причинам отказался) фото позже.
  4. К

    Спаниели.

    Открываем темы по породам собак.Сейчас воспитываю щенка РОСа ,6 месяцев еще не все получается ,но думаю к открытию сезона 2011 мы начнем работать(хотя говорят -хочеш рассмешить бога ,расскажи ему о своих планах) очень надеюсь.Не знаю уместна ли здесь ссылка на другой форум ,но там есть мой щен в...
  5. К

    Куплю горизонталку .

    ИЖ 58-20 или 12 калибр, весом до 3 кг, сужения цилиндр- п/чок.Желательно киевский регион или рядом.0975739700.
  6. К

    ТОЗ 66

    Этого конечно не произойдет , так как в разрешении указаны номера именно этого экземпляра .... у меня также , по воле дозволяторiв Штучный ЦКИБовский ИЖ 58 записан как ТОЗ 25 ... но глаз то не обманешь , а номера - СООТВЕТСТВУЮТ .!!! НО ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ВСЕТАКИ ХОРОШ , глаз и сердце охотника...
  7. К

    С праздником!

    Всех мужчин форума с Днем защитника отечества!Всем добра и процветания!!!
  8. К

    Задать вопрос

    Задать вопрос ,задать вопрос ,а ответ на вопрос (если конечно вопрос задан не в пьяном угаре или температурном бреду) от официальных лиц администрации УООР получить реально или этот раздел для зарисовки и значимости .Интересно, кто же откликнется .Но на некоторые вопросы вынесенные в заглавный...
  9. К

    Обьявления о вязках .

    При подаче обьявления о желании произвести вязку считаю необходимым указывать наличие документов на право племенной работы(диплмы ,родословные,регистрацияФОСУ,УООР,КЛУБЫ) ,УООР имеет сейчас непосредственное отношение к этой работе,поэтому администрация форума (форум то официальный) должна...
  10. К

    Ночной прицел.

    На каких охотах разрешено применение ночного прицела?
  11. К

    Куплю стволы ТОЗ 34

    Интересует ТОЗ 34 хорошие стволы ,может у кого есть ружье с нерабочей колодкой ,механизмом и.т.п.
  12. К

    дробь куплю

    куплю дробь№5,№6 5кг
  13. К

    Карабин ТОЗ 122-11

    Продам ТОЗ 122-11 308win с оптикой Буррис 3*9*32 цена4800грн зарегистрирован.Фото выложить не соображаю.тел0975739700
Зверху