Результати пошуку

  1. Я

    Отчеты с охоты 2014

    Охота там в первом отстойнике разрешена, второй и третий заповедники (но выстрелы от туда доносятся)!
  2. Я

    Продам ТОЗ-34

    Продам тоз 34 №28685. На стволах мелкая сыпь. Регистрация Днепропетровская область. пгт. Томаковка Подробности по тел. 097-714-75-50 Иван. Цена 4000 грн. торг. http://s019.radikal.ru/i624/1410/fb/43399654385b.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1410/db/e5d032949fa8.jpg...
  3. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    У нас утка и гусь со всего района сбилась в одном сложно доступном месте!
  4. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    ОХОТНИЧЬИ ДНИ: СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ! Раньше был четверг только для владельцев лягавых, теперь же можно как и в остальные охотничьи дни!
  5. Я

    Отчеты с охоты 2014

    Я с Томаковки, охотились на так званых отстойниках, куда с района не боятся зайти ну максимум 10 человек. Гусь местный, и под марганцем есть в районе с.Зоря. Если есть желание можем в среду с утра или после обеда поехать, утка идет с 7 утра до 7 вечера!
  6. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Что с четвергом? Говорили охот день не только с легавыми.
  7. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Уже стушил! Алкоголь не употребляю, (не больной, просто не пью)!
  8. Я

    Отчеты с охоты 2014

    Охотился на Марганецком МГОК
  9. Я

    Отчеты с охоты 2014

    Сегодня с утра взял гуся! 0000 http://s44.radikal.ru/i103/1410/36/f8e4d781ef82.jpg
  10. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Отохотились с утра наславу! За чес 12/12 петушков! А утки в районе уже нет!
  11. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Почем отстрелки на фазана?
  12. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    ОТКРЫВАЮТ НА ВСЕ ВИДЫ ПЕРНАТЫХ С 4 числа!
  13. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Да и в районах тоже нужно не люстрировать а кастрировать некоторых. А то как начальство с Днепра приезжает так палят на лево и направо с пятизарядок все подряд. А как нас проверяли так и патроны росковыревали что бы дроби больше 00 не было.
  14. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Если угодия роздеребанят под частные то последователь угодий тобиш новый владелец должен возместить за 3 последние года вложенные в угодия. Это по 1300грн каждому охотнику. А нас в области 18000. Тоисть имея в кармане 23400000грн легко можно подмять все угодия области. И это законным в лапках...
  15. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Если угодия роздеребанят под частные то последователь угодий тобиш новый владелец должен возместить за 3 последние года вложенные в угодия. Это по 1300грн каждому охотнику. А нас в области 18000. Тоисть имея в кармане 23400000грн легко можно подмять все угодия области. И это законным в лапках...
  16. Я

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Если угодия роздеребанят под частные то последователь угодий тобиш новый владелец должен возместить за 3 последние года вложенные в угодия. Это по 1300грн каждому охотнику. А нас в области 18000. Тоисть имея в кармане 23400000грн легко можно подмять все угодия области. И это законным в лапках...
Зверху