Результати пошуку

  1. Д

    Продам нож из дамасской стали

    Производитель Twisted Damascus - Новый!!! Общая длина-230мм Длина лезвия- 118мм Ширина-31мм Толщина обуха-4мм Материал- дамасская сталь Твердость- 59-61 HRK Ручка-дерево Чехол- кожа Цена- эквивалентна 100$ по курсу НБУ ( торг уместен) ! Контакт: 0637488966 Дмитрий
  2. Д

    Не продают сезонную карточку на утку!

    Все, разобрался- Еду сегодня менять контрольную карточку, а в пятницу надо иметь : удостоверение охотника+ контрольная карточка+ разрешение на оруежие+1 фото= и я член УООР(550грн), все я правильно понял ?))) Членство мне же не обязательно оформлять в Киеве ??
  3. Д

    Не продают сезонную карточку на утку!

    Уже понял что без членства не обойтись, и готов вступить, Вступление и оформление всех бумаг 550грн+ сезонка 360! Уже и на это согласен, но вопрос в том где теперь отцу взять "Контрольна карта обліку добутої дичини і порушень правил полювання ", по оформлению сказали все по месту и быстро...
  4. Д

    Не продают сезонную карточку на утку!

    Дело ясное что дело темное, отец является охотником с 1975 года! Сейчас звонил в Козелецкий уоор и сказали что без "Контрольна карта обліку добутої дичини і порушень правил полювання " ему никто не даст отстрелочную, о БОЖЕ! где брать эту бумагу ?!
  5. Д

    Не продают сезонную карточку на утку!

    Всем доброго дня. В прошлом году (конец сезона) стал охотником, обзавелся оружием, всем разрешительными документами. И вот оно, в субботу открытие, аж дрожу, не могу дождаться :) Ну и вот первые неприятности, собрался приобрести сезонную отстрелочную карточку на утку в пгт. Козелец, сегодня их...
  6. Д

    Продам ИЖ-27ЕМ

    Завтра Вас наберу!
  7. Д

    ИЖ-39 Е01

    Объясните пожалуйста вашу политику ценообразования данного ружья. Спасибо.
  8. Д

    Продам ИЖ-27ЕМ

    жду на очереди в резерве!!!
  9. Д

    Прода Grelfelt

    Критерс, а я думал мне показалось;). Извините за флуд.
  10. Д

    Продам Иж 27е

    А я думал тут люди покупают для себя ружье, а не с целью поживится... Успехов, с ув.
  11. Д

    Продам Иж 27е

    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=29410 мне показалось или ружья одинаковые, и оно было продано на днях, не имеет ли место финансовая спекуляция?? или с ружьем какая-то беда ?? Как бы там ни было, но это одно и тоже ружье, я по прикладу( по волокнам) видно что это одно и тоже...
  12. Д

    Продам Иж 27е

    Резерв снимаю, с ружьем не связано.
  13. Д

    Продам Иж 27е

    Бронь до выяснения.
  14. Д

    Куплю ИЖ-27, ТОЗ-34

    Доброй день, приобрету 2 ружья ( одно себе, другое тестю) под разрешение. Интересны следующие варианты - ИЖ-27, ТОЗ-34. Готов рассмотреть все ваши варианты. Спасибо. Дмитрий- 0637488966 Территориально- Киев, Киевская область.
Зверху