Результати пошуку

  1. I

    Книгу "Курцхаар"

    Здравствуйте,я недавно взял себе в помощники замечательного щенка курцхаар,буду Вам признателен за книгу.Мой адрес sergei.abakumov@mail.ru
  2. I

    Продам приклад до ТОЗ-120

    прошу цену и качественные фото
  3. I

    продам...

    ребята,читайте правила форума,за центробой вас отправят в бан и придётся вам форум просто созерцать .
  4. I

    Што по Днепр.обл

    это может оказаться конец всем мечтаниям,но думаю завтра открытие состоится,а там посмотрим.
  5. I

    Што по Днепр.обл

    девки в купальниках зачётные!!!
  6. I

    Што по Днепр.обл

    ребята,открытие 1.08.2015 в 18.00.,и не выдумывайте ничего.
  7. I

    Што по Днепр.обл

    народ,перестаньте распространять страшилки.Откуда у вас какая либо информация по поводу переноса открытия?Если взять прошлый год то уже за неделю было всё известно,но уоор морочил голову,а в этом году всё тихо.
  8. I

    Што по Днепр.обл

    Павлоград сегодня полоскало хорошо.
  9. I

    баббит

    закрыто
  10. I

    баббит

    баббит продан,тему можно закрывать.
  11. I

    баббит

    фото баббита.когда был только выплавлен имел бронзовый оттенок.
  12. I

    Обменяю гильзы "с уткой"

    забираю,реквизиты для оплаты в личку.
  13. I

    Охота на фазана.

    У нас фазана предостаточно,было до прошлого года.Стреляли петухов(на кур у нас табу).Думали что всё и будет хорошо,но в прошлом году увидели не радостную картину,его можно пересчитать на пальцах.В этом году хотелось бы увидеть другое,но если фазана будет мало, то стрелять его перестанем.Надо...
  14. I

    Што по Днепр.обл

    так может Харьковскую тоже откроют,я имел ввиду это,то зачем ехать в Павлоградски р-н.,кстати я бы сам с удовольствием открылся на Юрьевском (УООРовском) ставке.Был там на рыбалке,так утка летает отлично и петухи,по камышам,орут как угорелые.
  15. I

    Што по Днепр.обл

    да приезжайте,разделим это праздник!Может ,если всё хорошо срастётся,и ехать никуда не надо будет.
  16. I

    Обменяю гильзы "с уткой"

    продадите?если да то резерв
  17. I

    Што по Днепр.обл

    честно говоря в угодиях я не был давненько,но судя по количеству дождей думаю будет порядок.Возле шахт идёт старое и новое русло реки Самара,там воды как в тихом океане,+шахтные отстойники,там тоже утка гнездится хорошо.
  18. I

    Што по Днепр.обл

    да
  19. I

    Што по Днепр.обл

    я тоже удивился, но всё может быть.Хотя сильно сомневаюсь,скорее всего недослышали или не так поняли.Главное что открываемся 1.08,а там 2 часа туда сюда не столь важно.
  20. I

    Што по Днепр.обл

    сегодня прошло расширенное собрание в Павлоградском УООРе,сам я не успел на него,но то что мне сказали,удивило.Открытие охоты по Павлоградскому району 1.08.2015 в 16.00.
Зверху