Результати пошуку

  1. Romich7

    Тоз 34

    Продам Тоз 34, 12кал., 1972год, безфлажковое, штучное, состояние хорошее. Прошу 650$. . 0993073239 Сумская область, Шосткинский р-н Длинна стволов 720мм, патронник 70мм.
  2. Romich7

    Прошу помощи в оценке одностволки!

    Доброго форумчанам! Помогите с оценкой! Выставлено на продажу, но владелец не знает сколько просить.
  3. Romich7

    Франкотт армс, допоможіть з визначенням

    Довжина ствола 850 мм, довжина патронника 80мм. Товщина стінки ствола на зрізі 4мм. Цікавить рік випуску, та для яких цілей була випущена данна рушниця. Які патрони???
  4. Romich7

    Гильза латунная 28

    Продам гильзы латунные под центробой 28кал. 36шт. 500грн. 0993073239
  5. Romich7

    ПО-1М

    Продам ,новый. 2200грн. Сумская обл.0993073239.
  6. Romich7

    Тоз 12 , мелкашка

    Продам мелкашку, тоз 12, состояние на 5, настрел мой 30 пулек, до меня на сохранении. Продается комплектом 8000грн. Сумская обл. Длинна ствола 64 см. Магазин на пять патронов.
  7. Romich7

    ПУ 3.5×22

    Продам прицел с быстросъемным боковым креплением. Цена 3500. Оптика чистая. Боковое крепление 11 мм.
  8. Romich7

    Врезка магазина тоз 8

    Доброй ночи! Так ни кто мне не дал адекватного ответа. Как зарегистрировать магазин на тоз 8. Кто выдает документы, какая организация или магазин. Написал в ибис, ответили что они такого не делают.
  9. Romich7

    Говорят что Заур(старий бельг)

    Помогите определить
  10. Romich7

    Нужен мастер по установке магазина на тоз12

    чтобы была лицензия на проведение подобных робот
  11. Romich7

    ИЖ-43ЕМ

    Продам ружье ИЖ 43 ЕМ, 16кал., шат, люфт, сыпь, прогары отсутствуют. Охотился мало, только зимой поэтому опыт только с картечью, товарищ удивлялся от кучности. Регистрация, Сумская обл. Шосткинский р-н, Воронеж. 9000 грн.
  12. Romich7

    Franz Merkel

    Стал счастливым обладателем ружьишка 16 калибра Franz Merkel , год выпуска не знаю. Да и вообще знаю о нем не много, хочу послушать от форумчан о данном изделии!
  13. Romich7

    Вопрос на засыпку

    как делятся охотугодия между коллективами? Произошёл спор между коллективами. 10 лет охотился один коллектив, пришёл другой и ....
  14. Romich7

    Продам нож!

    Продаю в связи с ,,,неиспользованием,,, Лежит без дела, жалко. Ручная работа. Клеймо мастера. Сталь х 12 мф. Рукоять- рог оленя! Длинна общая-260мм, клинка150мм. Нож укомплектован ножнами из натуральной кожи. Прошу 2200грн.
  15. Romich7

    Куплю эжекторы иж 27

    Комплект или правый
  16. Romich7

    Карты УООР

    Здравствуйте всем! Интересует такой вопрос, где можно найти карты охот угодий. В точности, Сумская обл., Шосткинский, Кролевецкий, Глуховский районы. Куда в лес не поткнись, везде таблички-частная собственность. Местные органы затрудняются дать ответ.
  17. Romich7

    Куплю 223rem

    Куплю карабин в 223 каллибре, документы на руках
Зверху