Результати пошуку

  1. N

    Охотничий карабин СКС.

    Цена договорная, приемлемая, уместен торг , размещаю фото .
  2. N

    Охотничий карабин СКС.

    Продам охотничий карабин СКС с оптическим прицелом+чехол. В идеальном состоянии. Разрешение в наличии. т.0676305299. т.0676320770. Цена договорная. г. Днепропетровск Прошу привести в соответствие с требоваиями п.5.16 Правил!
  3. N

    ИЖ-27 М Новое

    Продано всем спасибо.
  4. N

    ИЖ-27 М Новое

    Сегодня был в оружейном магазине посмотрели и сказали, что ружье в идеальном состоянии цена нового такого же в магазине 4600, за мой экземпляр можно смело просить 4400 грн с учетом чехла который отдельно стоит 250 грн. Так что делайте выводы сами, скидка приличная.
  5. N

    ИЖ-27 М Новое

    "Оригинальный" - комментарий, но не по теме. Я его продаю т.к. мне его подарили , сам я не охотник , так и не довелось им стать, ружье пролежало в чехле с момента покупки в магазине. Продаю за ненадобностью.
  6. N

    ИЖ-27 М Новое

    Снижение цены 3200.
  7. N

    ИЖ-27 М Новое

    актуально
  8. N

    ИЖ-27 М Новое

    Еще фото.
  9. N

    ИЖ-27 М Новое

    Все еще актуально.
  10. N

    ИЖ-27 М Новое

    Больше фото.
  11. N

    ИЖ-27 М Новое

    Было куплено в 2008 году - май. Дата изготовления 28.10.2005г. Не использовалось - Новое. Внутренние кольца симметричны если нужно могу выложить доп. фото.
  12. N

    ИЖ-27 М Новое

    Ружье новое без единого выстрела, в комплекте чехол. Причина продажи не используется. Модель: ИЖ-27 М Калибр: 12/70, Длина ствола, мм: 725 Масса, кг:3600 Исполнение:бук Производитель: Ижевский механический завод, Россия Регистрация Днепропетровск. neftir@gmail.com
Зверху