Результати пошуку

  1. V

    Цены на охотничих собак

    Я лично вам предьяву не выставляю, просто те кто продает собак за большие деньги дальше вольера и выставки с ней не ходят, тобишь на охоту (в большинстве случаев), а если ходят то собаку на 10 метров не отпускают, хотя их тоже можно понять вложить бабки в собаку, а секач раз и усе, на вольере...
  2. V

    Цены на охотничих собак

    Да!!! Прав!!! Только плохо, что Bariboy о охоте забыл !!! Деньги рулят!!!
  3. V

    Разбор новой версии БЗ

    Да вы не то понимаете, а смысл в том, что под эту статью попадает каждый второй гражданин, который гуляет со своей собакой, вы же не раз писали, что придерживаетесь буквы закона!!!
  4. V

    Разбор новой версии БЗ

    Да почему, вы так боитесь за частников, УООРу точно крышка, а на нескольких частников найдется один по по круче частник, а если и не найдется то будет УООР, не надо панику пускать.
  5. V

    Пропала эстонка

    12.02.12 пропала сука эстонка, в городе Хмельницком около села Капустын, кто знает место нахождения собаки просьба сообщить за вознагрождение тел.0986533695
  6. V

    Продам СКС

    Продам СКС недорого, всего 50 выстрелов , на учете в г. Хмельницком. Все вопросы то тел.067
  7. V

    Полювання на голубів

    А почему мешкав, может и мешкает себе дальше, их там тысячи. Охочусь без всяких манков, чучел, под высоковольтными проводами, особенно где есть горох, соя, гречка (скошенные)
  8. V

    Полювання на голубів

    А вы от куда с самого города Хмельницкого?
  9. V

    Полювання на голубів

    Отрыщъ, тебе что мало голубей под г.Хмельницким, без всяких манков за два часа добиваешь дневную норму. У нас в этом году вьяхиря, как никогда.
  10. V

    Открытие охоты 2011.

    Закройте эту охоту на фиг, как хочет г.Сивец, и не томите душу. А Сивец Вас с нами опозорил, и обламал по самые не хочу. И стакими полководцами не каких акций не будет.
  11. V

    Открытие охоты 2011.

    Я тоже о том, у нас в некоторых районах идет открытие полным ходом, вот в завтра и будет противостояние лесхоз, екологи, милиция против охотников
  12. V

    Открытие охоты 2011.

    Вы поймите в 2/3 открытие 13.08, а 1/3 в завтра - все зациклились на 13.08, а охотникам которые живут в обл. где завтра открытие, что делать?
  13. V

    Открытие охоты 2011.

    Обьясните уважаемые Админ, тов. Яковлев - это открытие или нет?
  14. V

    Открытие охоты 2011.

    А прихлебатели Сивца пару пожаров по любом организуют и спишут на охотников "бракош", у него другого выхода нет.
  15. V

    Открытие охоты 2011.

    А зловлять , в селах егеря продают отстрелки полным ходом, они даже не знают, что охота 6.08.11 не открывается, а не которые принципиально пойдут. Все не лохи, а понимают, что перенос отркытия, это амбиция одного человека (Сивца), вхожого в кабинеты власти, а нам плевать на него - мы не лохи.
  16. V

    Открытие охоты 2011.

    Лично Вас понимаю, Вам открытие не грозит, у Вас жара, но нас заливает, а этот запрет мне по барабану, у меня совесть чиста перед УООРом - я взносы заплатил, отстрелки взял на три района, а то что один холоп преподнес эту херню но извени, но это шаг или повод к браконьерству, и поверте мне на...
  17. V

    Открытие охоты 2011.

    А мне по барабану, я купил отстрелку на 6.08.11, у нас завтра открытие и мне плевать на все запреты, я лично на открытии буду, мне просто интересно, я буду браконьером, со всема доками, или нет пан. Яковлев, Ваше мнение? ИЗ-ЗА ПРИНЦЫПА!!!
  18. V

    Хочешь на охоту 13.08.2011? Действуй!

    Если 13.08.11 открытия не будет, то предлагаю брать петарды, удочки и на водоемы на рыбалку, для игры в кошки мышки с инспекторами лесхоза и екологии, сидишь рыбу ловишь и петарды бросаешь (я думаю закона нет, который запрещает с петардами на водоеме находится), а "лесники" будут метатся по...
  19. V

    Ягдтер'єри

    Я также поклонник ягдов, но к сожалению пока их не имею, по ряду причин. Но может кому то интересно будет вот ссылка работы ягдов по вольерному кабану 8 месяцев. Собаки моего товарища, собаки с доками второй раз на вольере. Судите сами.
Зверху