Результати пошуку

  1. VMV79

    Ремень.

    Всем спасибо. Ремень продан. Тема закрыта.
  2. VMV79

    Ремень.

    Продам двухсторонний брючный ремень Blaser, из натуральной кожи. Оригинал. Состояние очень близкое к новому, очень легкое и бережное б/у! Ремень двухцветный: одна сторона чёрная, другая темно коричневая. Имеет оригинальную отлично продуманную перекидную систему фиксирующего зажима. Длина ремня-...
  3. VMV79

    Наприкладник.

    Продам кожаный чехол на приклад без патронташа! Состояние- легкое б/у. Без царапин! Цена:- 750 грн. Торг., тел:- 0988199755
  4. VMV79

    Привезу під замовлення нарізну зброю з Америки

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, реально ли привезти в Украину шомпольное ружье, в рабочем состоянии? Спасибо.
  5. VMV79

    Тигр 9-1

    Если нечего добавить, так и не добавляйте! В паспорте указанная кучность патронами Новосибирского производства, если Вы не заметили! А реальная кучность- патронами производства RWS с пулей DK составила 27мм на сто метров. Сразу скажу, - стрелял ДВА раза, больше не стал жечь патроны ибо кучность...
  6. VMV79

    Тигр 9-1

    Продам карабин охотничий самозарядный Тигр 9-1 в исполнении "Легион", 9,3х64. Я первый хозяин, покупал новым, настрел до 100 патронов. Канал ствола и патронник хромированные и абсолютно чистые. Кучность на сто метров по паспорту Новосибирскими патронами - 48мм, патронами производства RWS-...
  7. VMV79

    Цифровий бінокль

    Всім дякую, продано.
  8. VMV79

    Цифровий бінокль

    Фото звичайно ж можна, особисто Вам, якщо Ви потенційний покупець.
  9. VMV79

    Продам Ружье спортивное МЦ-200-01 12 калибра.

    Что Вы уважаемый пишите? Какое МЦ 200-00, я Вам о таком ружье говорил? Смотрите мои фото выше, на них четко указано МЦ 200-0, сужение ЦИЛ, и точка.
  10. VMV79

    Цифровий бінокль

    Продам абсолютно новий цифровий бінокль з вмонтованим фотоапаратом. Заводська комплектація. Бінокль лежить без діла, і ним ніхто не користується. Єдиний недолік, потертості картоняної упаковки. Є інструкція, що правда на рос- мові. Кратність 8Х32. Всі запитання по- телефону. Ціна: - 3200 грн...
  11. VMV79

    Патронташ

    Продам абсолютно новий патронташ 12 калібру, вміщує - 24 набої, виготовлений з натуральної шкіри, та пропитаний спеціальною пропиткою. Патронташ жодного разу не був на полюванні. Шкіра НЕ пересушина, та НЕ потріскана. Знаходиться в Чернігівській обл. Ціна : 800 грн. Тел: - 0988199755
  12. VMV79

    Продам Ружье спортивное МЦ-200-01 12 калибра.

    А вот Вы, точно глупость пишите, цилиндры в МЦ 200-0.
  13. VMV79

    Куди поділась моя тема?

    Хозяин ружья, мой хороший и давний знакомый, военный пенсионер, в звании, человек уже не молодой, и давно на пенсии. Попросил меня ему помочь, так- как он сам с компьютером и интернетом уже не справиться... Ладно, так тому и быть. Спасибо и на этом.
  14. VMV79

    Куди поділась моя тема?

    Шановні модератори, та адмін. Для чого ви видаляєте мої теми? Дайте відповідь! Що не так? В цій темі порушень з мого боку не було ніяких.
  15. VMV79

    Продам ружье МЦ-106

    Вибачаюсь, що "встряв" у Вашу розмову. Ось так має виглядати клеймо "ЦКИБ";)
  16. VMV79

    Продам спортивну рушницю МЦ 200

    Всім дякую, рушниця продана. Новому власнику - влучних пострілів, на полюванні, та на стенді!
  17. VMV79

    Продам спортивну рушницю МЦ 200

    Тему поки що прикрию. Рушниця в резерві.
  18. VMV79

    Продам спортивну рушницю МЦ 200

    Трішки скину ;) Нова ціна : 2290 у о.
Зверху