Результати пошуку

  1. baz

    ласточкин хвост знатоки растолкуйте

    Приветствую Ребята подсобите советом дали мне тут значит в военкомате в марте карамультук - мой ровестник 82 года немножко поюзанный несколькими поколениями...на оленей непрошеных ходить, привел я его в порядок на сколько мог даже трошки затюненговал, но то предистория, подогнали мне...
  2. baz

    gps tracker TK102B

    собственно продам GPS трекер, валяется без дела, состояние нового, был в использовании пару тройку раз выдает в виде смс по звонку свое текущее местоположение, с точностью до 5 м хорошая вещь, для удаленного контроля за детьми, стариками, дрессировке собак, собственной перестраховки (есть...
  3. baz

    динамо фонарь

    Продам излишек Портативный динамо-фонарь Кемпинг c функцией подзарядки от 12 В (прикуриватель авто) и 220 В выход usb работает как направленный фонарь/как лампа для освещения территории если сел покрутил ручку минуту снова горит, т.е. можно использовать в автономке не боясь что сядет...
  4. baz

    На Закарпатье депутат случайно убил майора полиции

    так чисто поговорить...как Вам шедевр ЧП случилось во время охоты. В селе Лубня Великоберезнянского района Закарпатской области во время охоты депутат местного райсовета случайно убил из ружья майора полиции. Как сообщили в Закарпатской ОГА, несчастный случай произошел в пятницу, 17 июня, на...
  5. baz

    660 мм ствол полуавтомат за и против

    Камрады, знаю тема заезжена...но все же переоформляю нынче ружбай, armsan phenoma 760мм...вот задумался докупить под шумок 660 ствол или ну его в баню потому как достало когда шаришся по лесочку или по колено в болоте/снеге дрын 760 мм при 185 см роста не в тему на вскидку и маневр тугое...
  6. baz

    Куплю шкурку лисы

    Собственно куплю за вминяемые деньги или поменяю и т.п. шкурку лисы - нелеквид, надорваную, с дыркой и тп, в общем что не жалко, не дубленую химически нужна на чучело для дрессировки щенка
Зверху