Результати пошуку

  1. R

    Бинокли, кофр для Б6, Б8, ремешок, светофильтры, сетка, наглазники.

    Штативный адаптер для бинокля ЗОМЗ, состояние нового. Производитель: СССР, ЗОМЗ Аксессуар для крепления бинокля завода ЗОМЗ с центральной цилиндрической шарнирной осью к штативу. Актуален для биноклей большого увеличения. Параметры аксессуара: Материал: металл Диаметр оси крепления у бинокля...
  2. R

    Фонарь для охоты.

    Интересно было бы потестить такой фонарь, думаю прикольный, но цена чуть больше 2000 грн не каждому подойдет. Смотрел обзоры вас не напрягают кольца при режиме дальнего? Как у него с влагозащитой? если булькнет выдержит? На фото конвой с8 и релайт rx60 решил проверить что их можно купать
  3. R

    Фонарь для охоты.

    Конвой s2+ на 2.8 я бы не брал, тушка маловата для нормального охлаждения, 1.4А в максимуме может долго работать, на 2.8А быстро нагреется, а с условием что сброса по времени или температуре в нем нет то можно перегреть. конвой с8 на 2.8 нормально греется, так у него корпус гараздо больше и диод...
  4. R

    Фонарь для охоты.

    Я видел такой, вот обзор http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=34592 http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=34219 Для не "офаноревшего" думаю пойдет как универсальный фонарь, хотя как по мне 60 баксов за него это много, лучше скил Н03 + конвой
  5. R

    Фонарь для охоты.

    не более, как постоянно не вариант. Постоянно носить несколько фонарей не надо, брать только под определенные задачи, я постоянно ношу только один фонарь, но на рыбалку беру мин три фонаря, на охоту наверно брал бы два, налобник и типа конвоя с8. Еще одно уточнение, конвои имеют свойство пищать...
  6. R

    Фонарь для охоты.

    Это понятно, но тут был вопрос про зеленый свет, как часто его используют охотники ХЗ, у меня ни у одного знакомого охотника в пользовании нет. У меня скилхант Н02с как и конвой S2+ UV больше игрушки, пару раз брал на рыбалку, а так в основном лежат в тумбочке. Пы.Сы. Если будет кто то покупать...
  7. R

    Фонарь для охоты.

    А габариты? А как регулировать наклон или ходить с опущенной головой? Зачем из ручного фонаря делать налобник? https://mysku.ru/blog/aliexpress/46101.html
  8. R

    Фонарь для охоты.

    Есть у меня скилхант Н02С с белым красным зеленым и синим цветом, скажу что с зеленым и синим глаза начинают уставать очень быстро, с красным меньше.
  9. R

    Фонарь для охоты.

    В даль да, но налобный фонарь должен под ноги светить, как вы это сделаете в таком варианте? Плюс конвой тяжелее тогоже скилханта Н03. Но если сильно хочется попробовать, то попробуйте :) Это может быть доп вариантом, но не основным.
  10. R

    Фонарь для охоты.

    есть, но удобства сомнительны
  11. R

    Фонарь для охоты.

    Забыл еще уточнить, во всех относительно мощных фонарях при транспортировке или долгом хранении лучше отворачивать чуток хвостовик (если корпус анодирован), а то включится в турбо и сгорит ваш карман/рюкзак, при хранении драйвер ничего не будет потреблять и акк будет всегда заряжен, в конвоях...
  12. R

    Фонарь для охоты.

    Если бюджетно в кармане тягать берем convoy s2+ 1.4А, ставим тирку на 60 градусов и радуемся результату, но это если чисто под ноги светить, светит широко, если надо чуть дальше то оставляем рефлектор. Это мой первый карманный фонарик который я тягял постоянно, потом подарил его и купил skilhunt...
  13. R

    Фонарь для охоты.

    можно, но это если есть время, умение собрать это все в кучу и желание, но проще доложить чуток и купить тоже и уже готовое, там где будет тот же драйвер, диод, нормальный анодированный корпус и никаких танцев с бубном. Если говрить о кастомных фонарях то за эти деньги даже драйвер не купишь, в...
  14. R

    Фонарь для охоты.

    я такой формат фонаря использую на штативе для рыбалки с берега, тягать его постоянно не удобно тяжелый и большой, только у меня на 3 XML2 и тяжелее там 4х18650, хотя иногда прикольно с ним походить.
  15. R

    Фонарь для охоты.

    Да я ж не против, каждому свое, но я говорю из своего фонарного опыта, а у меня их не один и не два :) нормальный комплект можно купить гривен за 800, 19$ конвой с8 однослотовая зарядка и аккум это еще 200 грн. На перспективу я бы купил зарядку уже минимум на 2-4 слота если в планах несколько...
  16. R

    Фонарь для охоты.

    Ничего не скажу, думаю вы сами понимаете какая цена такое и качество, акк в мусор, хорошие аккумы этими зарядками будете заряжать до новых веников, тоесть уже аккумы и нормальная зарядка нужна, да и диот уже на сегодня не интересен, что там внутри и как реализовано охлаждение известно только...
  17. R

    Фонарь для охоты.

    А как же комфорт пользования? у меня были подобный фонари, один налобник второй ручной, налобник ремонтировал раза три. плюнул забросил, то провод отпадет то еще чего, а провода там то что надо, как волосинка вместо сопротивления :), в ручном поменял драйвер и диод, но там кнопка дурацкая, тоже...
  18. R

    Фонарь для охоты.

    Судя по стоимости Petzl Tikka XP надеюсь бюджет будет минимум таким же.
  19. R

    Фонарь для охоты.

    Диод синюшный, охлаждение диода никакое, драйвер одно название что это драйвер, качество сборки такое же, зарядка фуфел, аккумы примерно такие же, сами подумайте откуда там 4800 мач и что в нем хорошего кроме цены? лучше докинуть и купить конвоя с нормальной зарядкой и аккумами, купил и забыл...
  20. R

    Фонарь для охоты.

    Я себе взял на 2.8А, но практически ним не пользуюсь, скилхант тягаю постоянно, а для ночной рыбалки мне конвой слабоват, использую на штативе более мощный и дальнобойный фонарь, включил и не паришься что не видно куда закинуть удочку :)
Зверху