Результати пошуку

  1. D

    Продам HUGLU-202B

    Продается по причине невостребованности.Cтоит без дела многие года. Турецкое ружье HUGLU 202-b.калибр 12-70.длина стволов 710мм.Сужения 1.0 и 0.75. купено в 2005г.настрел от 500 до 800 выстрелов.Гравировка 40%.Стволы без сыпи и раковин.Лакировка с дерева снята,пропитано.(есть косяк,лопнул левый...
  2. D

    Продам чучела времен СССР(новые)

    Продам чучела 3 шт.Новые.Возможно кому то в музей а может и на воду.Цена 100гр шт.Одним лотом
  3. D

    Рушниця мисливська Benelli SuperSport кал.20

    Рушниця мисливська Benelli SuperSport кал.20 в карбоні.Весь комплект,кейс,чоки.Настріл 500-1000,достовірно не скажу.Рушниця не моя.Власнику біля 70 років,з нетом на ви,попросив розмістити рушницю на продаж.По технічним і зовнішніх параметрах рушниця без нарікань.Тереторіально знаходиться в...
  4. D

    Mitsubishi Pajero Sport

    Автомобиль 2005 г.в. 3.0 бензин.газ.механика.Полностью подготовлен по назначению.Усиленные бампера,свет,пневмоблокировка заднего моста.183т.км. вложений не требует.Цена 10500 у.е
  5. D

    Что за надписи на правом стволе

    По клеймах понятно,но что за надписи на правом стволе? Спасибо
  6. D

    Петиція "про запровадження весняного полювання."

    http://myslyvets.com.ua/zaprovaditi-v-ukra%D1%97ni-vesnyane-polyuvannya-xochut-tilki-16-mislivciv/ Чому на сайті Уоор жодної інформації небуло? Аж 16 мисоивців проголосувало....
  7. D

    Продам карабин Weatherby Vanguard 2 308 кал. в дереве.

    Продам карабин Weatherby Vanguard 2 308 кал. в дереве.Новый.Куплен два года назад.Произведено 20 выстрелов в тире.На охоте был один раз.Установлена планка Вивер низкая,цельная.Загонник Yukon Craft 1.5-6-42. Ствол 61см.Чехол,ремень,шомпол для чистки.Стоит без дела второй год.Регистрация...
  8. D

    Помогите оценить ружье

    Ружье не мое.Попало в руки мне.По истории оно уже было на продаже в 2015 году.Но как мне говорил хозяин данного ружья не онвыставлял.Смотрели ранее фотографировали.....Хотелось бы узнать реальную цену.В нете нашол по Гибсу только что делал пушки.Может кто что подкажет.Спасибо.Стволы чистые.
  9. D

    Куплю скобу иж-54.(Длинную)

    Куплю скобу иж-54 под английское ложе.(длинную)Киев
  10. D

    Обмен карабина на гладкий

    Неспешно Обменяю карабин Weatherby Vanguard 2 308 кал. в дереве.Новый.Куплен два года назад.Произведено 20 выстрелов в тире.На охоте был один раз.Установлена планка Вивер низкая.цельная.Загонник Yukon Craft 1.5-6-42.Чехол ремень шомпол для чистки.Эквивалет обмена 27 т.гр.Цена нового карабина 26...
  11. D

    Продам сейф(оружейный шкаф)

    Подам сейф(оружейный шкаф). Простой. На один ствол. Размеры на фото. Находится Киев.Киево-Святошенский раен.т-066-110-09-83Цена 700гр.
Зверху