Результати пошуку

  1. Євген_Д

    Лучшее фото "Природа Украины 2020"

    Ну, і як тут вибрати лише одне?)
  2. Євген_Д

    Стоимость членских взносов по областям

    Так, взноси - то взноси. От тільки називаються вони в чеках "благодійний внесок". Так куди наша "благодійність" іде далі?... Мабуть, треба вже до якогось антимонопольного комітету звертатись!
  3. Євген_Д

    Стоимость членских взносов по областям

    Це на 16-й чи на 17-й рік?
  4. Євген_Д

    Стоимость членских взносов по областям

    Не знаю, я полюю перший сезон. Дивлюся зараз на цей цирк і "афігєваю". Поцікавився в групах мисливських (в неті), пишуть що управи на це немає.
  5. Євген_Д

    Стоимость членских взносов по областям

    Миколаївська, 2016 - й рік внесок 400 грн., На 2017 хочуть 1500 грн.(((
  6. Євген_Д

    Оптимальний порох для 16К

    Дякую! Спробую.
  7. Євген_Д

    Оптимальний порох для 16К

    Пр Прошу не критикувати молодого та недосвідченого))) Або критикуйте, тільки дайте відповідь... Я правильно зрозумів, що якісний патрон з "Круком", це = порох+пластиковий обтюратор+пробковий пиж (? мм)+контейнер+дріб+пижі (якщо треба для отримання певної висоти заряду в гільзі)+"зірочка" на...
  8. Євген_Д

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    Не скинете в приват контакти? Дякую.
  9. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    Так, два Гуру говорят мне - салаге - что отказываться от Д20 на 16к никакого смысла нет. Принимаю безоговорочно! Теперь осталось от Вас (именно от Вас) увидеть здесь "рецепт" патрона (скажем, базовый - начальный - вариант) и я эту тему оставляю насовсем в пользу более опытных участников)) и...
  10. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    В общем, покупать Д20 для 16к - это не есть очень правильно)) Так? Стоит довериться Круку? (С учетом прочитанного в соседних темах о Тахо). Всем спасибо за высказанное мнение.
  11. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    Дякую!
  12. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    В общем, я так понимаю, что нужно идти в магазин, покупать порох такой, какой есть (учитывая, что я из маленького городка). Дальше самому играться с навесками и делать выводы))) Судя по разносторонности мнений. Только вот сегодня пошел в магазин, глянул на банке с Д-20 указаны рекомендуемые...
  13. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    Ну, для А0 я находил данные по 16к в таблицах на итальянском сайте. Правда, под пулю Бренекке. А вот 206s уже двое назвали. Но в характеристиках для этого пороха что-то я 16к не видел. Может, я слишком придирчиво подхожу к вопросу? Ведь не хочется навредить первому ружью своей бестолковостью))
  14. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    Дякую!
  15. Євген_Д

    Порох NobelSPORT

    Здравствуйте, уважаемые. Прошу не судить строго за вопрос, я только становлюсь на стезю охотника. Приобрёл ТОЗ-63 (16к естественно). Заказал известный (возможно) УПС "самоклеп". Пока скакал на костылях (в силу обстоят.) перерыл кучу информации по релоадингу. И стал у меня следующий вопрос по...
  16. Євген_Д

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Доброго дня. Ціну на повний комплект 16к будь-ласка (в ЛС) і як купити.
Зверху