Результати пошуку

  1. big-fspirin

    Куртка оригинал JAHTI JAKT розмер xxxl

    Ширина куртки под мышками 77-78 см рукав под резинкой не проблема если что уменьшить главное ширина ((
  2. big-fspirin

    Куртка оригинал JAHTI JAKT розмер xxxl

    Куртка Покупалась два года назад. За пределы квартиры не выходила большой розмер вернуть не было возможности. Подойдет на охотника рыбака свыше 120кг и окружности свыше 120 см в груди. цена 1200гр обсуждается. 067-94224-22
  3. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    Продано ! Просьба закрыть тему! Спасибо.
  4. big-fspirin

    куплю бу Шомпол Dewey 22lr

    Куплю
  5. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    Цена в низ 650
  6. big-fspirin

    куплю бу Шомпол Dewey 22lr

    Если можно сылку киньте)) не нашол.
  7. big-fspirin

    куплю бу Шомпол Dewey 22lr

    Куплю Шомпол Dewey 22лр бу
  8. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    https://www.olx.ua/obyavlenie/skovoroda-iz-diska-borony-romashka-1000-gr-na-trenogu-mangal-IDjRUbm.html Бралась тут. то что дешевле в основном штампованные из листа непонятного метала а то что из диска цена идет минимум около 700 что я нашел.
  9. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    43 см от борта к борту. https://gefest.in.ua/products/skovorodki-iz-diska-borony/
  10. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    Еще в продаже!
  11. big-fspirin

    Продам Роторные магазины для Ruger 10\22

    1 шт Бронь сообщения в личке отправил .
  12. big-fspirin

    Куплю карабин нарезной RUGER "10/22-TDT" 22LR

    Не актуально. Просьба закрыть тему
  13. big-fspirin

    Продам сковородка диск бороны.

    Продам сковородка диск бороны для огня. Походов на природе. Покупалось на Олх у мастера Дороже в два раза так и не ползывались.(просто в колектив появилось еще 2 штуки) Не составит труда найти эти сковородки на сайте Олх и убедиться в цене. Хочу за нее почти половину просто занимает место...
  14. big-fspirin

    Продам манок Комбинированный манок Faulk`s на утку и гуся CDG-55

    Продано ! Просьба закрыть тему!
  15. big-fspirin

    Друзья помогите с выбором полуавтомата

    Как раз это есть не только у фабарма но и у той же Бенельке (( мой АТА армс не раз попадал под воду дождь и прочие . И намеку на ржу тьфу тьфу нету хоть и чистил спустя неделю после намокания.
  16. big-fspirin

    Друзья помогите с выбором полуавтомата

    Согласен на все 100000% был горький опыт с новым хатсан навязали в ибисе хотя приехал за А-той армс. Молв дешевле ( там старикашка вредный) небольшого роста и за него многие знакомые не хотят туда ездить на кар дачи. Да и я если он есть в отделе ничего не покупаю. Хотя остальной колектив...
  17. big-fspirin

    Продам парку горка барс оригинал. Большой розмер!

    Розмер подбирается по обьему грудной клетки и росту . Покупал на рост 185 окружность грудной клетки 124 если померить под мышками окружность. Но она идет свободного пошива то есть под низ можно одеть или пуховик или фуфайку. ))))) Если поможет то я 185 и окружность 124+ пивной живот))) и 120кг...
  18. big-fspirin

    Продам парку горка барс оригинал. Большой розмер!

    Продам парку горка барс оригинал. Подойдет на рыбака охотника ростом 185 и окружность от 120 и больше. Целая одевал раз 5 Состояние 4++ цена 650гр
Зверху