Результати пошуку

  1. A

    Продам Сайга 12

    продана
  2. A

    Продам Сайга 12

    Новая цена в связи с тем что нашел себе новую игрушку 13900грн
  3. A

    продам Mossberg 500a

    Да, ружье в продаже
  4. A

    Продам Сайга 12

    Также интересен вариант обмена на более короткую модель
  5. A

    продам Mossberg 500a

    Точно не мерял, около 80см. Сегодня могу замерять более точно
  6. A

    продам Mossberg 500a

    Вот как смог, если плохо получилось извиняйте. Если надо что то еще сфоткать пишите
  7. A

    продам Mossberg 500a

    Состояние ствола хорошее вздутий, сыпи вмятин нет. В патроннике при покупке мной были обнаружены пятна скорее всего какое то продолжительное время в нем находилась гильза. Вот пожалуй и все. С перезарядкой проблем у меня никаких не было не разу с выстрелом то же, осечек не было, пользовался...
  8. A

    продам Mossberg 500a

    Новая цена 6900грн
  9. A

    продам Mossberg 500a

    Короткий ствол 51 см
  10. A

    Продам Сайга 12

    Вот кронштейн состояние нового
  11. A

    продам Mossberg 500a

    Я настрелял с него очень мало, но брал я его уже б/у если смотреть на состояние то думаю сотни две патронов с него настреляли. Может чуть больше
  12. A

    Продам Сайга 12

    В подарок к сайге отдам боковой кронштейн для оптики
  13. A

    продам Mossberg 500a

    Если можно фото и размер костюма зимнего, кто производитель и во сколько вы его оцените
  14. A

    продам Mossberg 500a

    Да если честно даже не знаю. Ружье валяется без дела, только чищу периодически, а стрелял с него наверно последний раз года два назад не помню точно. Вот и подумал продать или поменять на что нибудь
  15. A

    продам Mossberg 500a

    Продам Mossberg 500a Состояние хорошее. Зарегистрирована в Мариуполе. Продажа в установленном законом порядке. Цена 7900грн (возможен обмен не на оружейную тему) так как лежит без дела. тел 097 376 85 75
  16. A

    Продам Сайга 12

    Продам сайгу 12 2000 года выпуска ствол 580 получек. в комплекте восьми местный магазин. Состояние идеальное настрел минимальный около двух пачек патронов. Зарегистрирована в Мариуполе. Продажа в установленном законом порядке. Цена 14900грн (возможен обмен не на оружейную тему) так как лежит...
  17. A

    Сайга 12 продам

    Новая цена 23000грн
  18. A

    ИЖ-94 Север 20/5,6 Продам

    обмена на бекас не интересен. Был у меня такой ружье не плохое, но я им уже наигрался. Но в принципе обмен интересует.
  19. A

    Сайга 12 продам

    Новая цена 23700грн
  20. A

    Сайга 12 продам

    Новая цена 24444грн!
Зверху