Результати пошуку

  1. S

    Швидко Поворотний Кронштейн “BLASER” оптики з кільцями 25, 4 мм

    Швидко Поворотний Кронштейн “BLASER” для оптики з кільцями 25, 4 мм Виробник Німеччина З високо стійкогог анодірованого алюмінієвого сплаву і з загартованого металу рухомих частин Майже новий ЦІНА-4700грн Торг 0992923032
  2. S

    Іж 18 мн

    Продам Іж 18 мн , кал 3006, оптика нікко стірлінг 1.5х6 В отличном состоянии. Настрел небольшой . На охоте бывало не больше 10 раз. Я один хозяин. продажа только через разрешительную систему детали по телефону +380979546311 Евгений 500$. Рег. Черновцы
  3. S

    Тигр. 7.62.54

    Продам карабин тигр. В отличном состоянии. Настрел не более 100. На охоте редко бывало. Я один хозяин. продажа только через разрешительную систему к карабину прилагается стандартная оптика колиматорный прицел два магазина на 5 и на 10 патронов качественый чехол для переноски плюс еще пару...
  4. S

    Richler

    Продам ружье Richler кал-12 курковка год выпуска не получилось опледелить в хорошем состоянии , стволы без раковин - пружины и бойки без нариканий . Шата и люфтов нет . Находится Черновицкой обл. Цена 800 $ .аргументированый торг уместен детальная информацыя за телефоном +38099445001 Леонид
  5. S

    Тигр. 7.62.54

    Продам карабин тигр. В отличном состоянии. Настрел не более 100. На охоте редко бывало. Я один хозяин. продажа только через разрешительную систему к карабину прилагается стандартная оптика колиматорный прицел два магазина на 5 и на 10 патронов качественый чехол для переноски плюс еще пару...
Зверху