Результати пошуку

  1. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Чего так разошлись? В нашей стране сегодня есть угодья а завтра нет, да и закрыть могут для охоты легко, как это было с Бориспольским районом.
  2. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Это старая карта, ей уже лет 6 наверное :)
  3. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    А что с Мироновским районом, карты нет, там уже нет угодий УТМР?
  4. Z

    Сорокошичи можно ли охотиться?

    Кто подскажет контакты охотугодий в Сорокошичах (таблички там стояли но я профукал почитать т.к. был пассажиром), интересует охота на утку?
  5. Z

    Сорокошичи можно ли охотиться?

    Там какое то отдельное хозяйство, к сожалению не помню названия но утки там....
  6. Z

    Сорокошичи можно ли охотиться?

    Благодарю!
  7. Z

    Сорокошичи можно ли охотиться?

    Приветствую! Подскажите, в Сорокошичах можно охотиться на утку с лодки сейчас, если можно то прокатывает ли сезонка УТМР по Киевской обл.?
  8. Z

    Антабки и защелки цевья.

    Заберу антабку ИЖ54.
  9. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Пока вроде ничего не менялось, буду оплачивать взнос сфотографируют и выложу.
  10. Z

    Антабки и защелки цевья.

    Здравствуйте! Интересует антабка на приклад ИЖ54.
  11. Z

    Карто-схеми мисливських господарств Київської області

    Подскажите, возле Вишенек есть база УООР там охтугодья есть, там есть хорошие места для перепела?
  12. Z

    Ищу бойки ИЖ-54

    Винты затянуты хорошо, нужна очень хорошая отвертка, я перетачивал одну что бы не слизать шлицы.
  13. Z

    Ищу бойки ИЖ-54

    Нашел человека в тире ЦСКА вытачивает под заказ по 300 грн. за пару. Ничего сложного выкрутить бранд трубку нет, т.к. естественно у меня специального ключа нет я взял два обычных гвоздика откусил шляпки, вставил в отверстия и плоскогубцами зажав выкрутил.
  14. Z

    Ищу бойки ИЖ-54

    Ищу бойки с пружинами для ИЖ-54 под браунтрубки.
  15. Z

    Карто-схеми мисливських господарств Київської області

    А откуда эти карты? "Оксамыт сервис" ваще смотрю страх потерял, их хозяйство разрослось и поглотило воспроизводник, с каждым годом столбики передвигают :( там между Грушевом, Ходоровым и границей с Черкасской областью всегда был воспроизводник, а сейчас я смотрю там все уже занято. То то ублюдки...
  16. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Вот карта УООР Киевской области но еще без Бориспольского района. Вот Бориспольский район. Надеюсь вопросы с картой отпали :)
  17. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    Ничего не поменялось кроме того что открылся Бориспольский район. http://prntscr.com/g4tbmo Да, там где заштриховано охота запрещена там воспроизводники.
  18. Z

    Карта охотугодий УООР Киевской области

    https://1drv.ms/f/s!Ar0H7XaUtfYYn3Fuum_Ccu65qKjD
  19. Z

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Будьте любезны прайс пожалуйста zeusua@bigmir.net
  20. Z

    Задолбали браконьеры!

    Народ, сегодня 28,02,2016 в районе сел Ромашки и Дудари Киевская область Мироновский район, какие то нехорошие люди устроили загон. Там граница трех угодий Мироновского УООР каких то олигархов Оксамыт сервис - Ржищев и Трахтимировское хозяйство бывшее бакая и сейчас насколько я понял входит в...
Зверху