Результати пошуку

  1. К

    ГАЗ-69

    Скажите какой стоит на вашей машине двигатель?И за сколько готовы продать реальному покупателю,с учетом того что ваш автомобиль переоформить на нового владельца не возможно.Так как все агрегаты без номерные.Цену можно в личные сообщения.
  2. К

    Стартовый пистолет

    Резерв. Готов купить.Реквизиты для отправки скинул к вам в личные сообщения.
  3. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    Качество не нравится.После первых выстрелов у многих гильз.пластик начал проворачиваться в донце,а у двух гильз пластик лопнул вдоль.
  4. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    Спасибо вам огромное,гильзами доволен.
  5. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Я знаю этого человека лично,и не только я,но и многие охотники форума уоор,которые как и я бывают часто у него на даче,когда он заряжает патроны,именно порохом крук,с малой навеской дроби.Так же мне хоть и не часто,но доводилось бывать вместе на охотах,и своими глазами видеть,как поражает дичь...
  6. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Показывает,завтра специально заеду к Федоровичу знакомому Копатыч,и попрошу фото добытых трофеев патронами с малыми навесками,которые он заряжает пользуясь порохом крук,не один год.И стреляя с самого обычного ружья тоз34,для которого большие навески вообще противопоказаны,по мнению многих охотников.
  7. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Но если патрон на круке с малой навеской показывает скорость 400 метров,то при такой скорости энергии вполне достаточно для полноценного выстрела,как мне кажется.То по чему не пользовать порох крук.Стреляют же люди,и довольно успешно.
  8. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Я тоже по началу думал что нужно заряжать по больше дроби,а посмотрел как охотятся люди малыми навесками.Понял что и малой навеской можно добыть трофей,и до воли успешно.И затраты меньше,на патрон.Дробь и порох на сегодня не дешевые.Вот купил ружье 16 калибра,попробую тоже уменьшить навеску...
  9. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Просто не у всех есть хронограф дома,вот и ездят люди проверять на стенд в Бровары.
  10. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Позвоните Федоровичу,он вам даст подробную информацию.Такие патроны он уже не один год использует,результаты скорости проверяли в Броварах на стенде,у них есть баллистический ствол,который и показал такую скорость.
  11. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Получится патрон со скоростью 400 метров в секунду,этого вполне достаточно,что бы успешно поражать дичь,на мой взгляд.Ваш хороший знакомый Федорович,вообще с тоз34 утку, и голубя стреляет патроном с навеской дроби 24 грамма,и патрон заряжает порохом крук.Вы знаете,приходилось видеть результаты...
  12. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    Посмотрите если не трудно,купил бы сотню,другую.
  13. К

    снаряжение спортивного патрона 12к

    Почему вы так считаете,что на порохе крук,или сильвер не получится 28 граммовый хороший патрон?Думаю это не правда.Обоснуйте если можете,почему не получится?
  14. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    А больше нету,20 штук доставка будет дорого.Если есть больше готов купить.
  15. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    Конечно интересуют,если можно цену в личку.
  16. К

    Куплю гильзы 16 калибра.

    Куплю гильзы пластик,или папковые 16 калибра.Гильзы Мельничук,и Пионки не интересуют.
  17. К

    Куплю жесткий тубус под двухстволку.

    Тубус куплен,еще раз благодарю всех кто откликнулся помочь.
  18. К

    Полювання на голуба

    Подскажите вот в таком вопросе.Принципиально на охоте на горлицу,выставлять чучела именно той породы,или без разницы?Будет к примеру лететь лесная горлица,на чучела кольчатой горлицы,и наоборот?
  19. К

    Куплю жесткий тубус под двухстволку.

    Ружье 1952 года,купил здесь Мое ружье 1952 года выпуска.
  20. К

    Куплю жесткий тубус под двухстволку.

    Благодарю за желание помочь.
Зверху