Результати пошуку

  1. Volk

    Лыжи Тайга

    Продам лыжи тайга новые с креплением 170\16.5 1500грн.
  2. Volk

    Продам лыжи Тайга

    Продам лыжи Тайга новые 1500 грн. 097-8934207
  3. Volk

    Выбор ружья. Зауер или Симсон или-?

    Колеги помогите опрыделится с выбором ружья, хочю купить бюджетную ружбайку, Зауер или Симсон мои охоты восновном заец-утка редко копытние, в иномарках навыков маловато, сейчас пользуюсь Тоз-34ЕР, п\а Бенелли-20кл., захотелось горизонталку помогите с выбором, или другую какуюто модель. с ув.
  4. Volk

    Куплю Тоз-54 или обмен на Бенелли Монт.-20кл.

    Неспешно куплю Тоз-54 в хорошем состоянии,желательно штучное,или обмен на Бенелли Монтефельтро 20кл, с Вашей доплатой, я второй хозяин, желательно Киев или обл.
  5. Volk

    Матрица - 20к.

    Нужна матрица 20к. для настольной закрутки, прийму в дар или Ваша цена - ?
  6. Volk

    СКС или Мосина

    Мужыки подскажыте, хочю нарезное оружые, на чисто охотничие дренды нарезняков нету денег, так стал вопрос между СКС и Мосина, так подскажыте что лучше 7,62\39 или 7,62\54 что лучше, плюсы минусы, разница цены патронов, охота лось.кабан.коза, мой стаж охоти 30 лет. с ув.
  7. Volk

    Куплю лягавую.

    Куплю в кредит по розумной цене щенка с документами от робочих собак,породы Дратхар или Бретон , увы всей сумой не розпологаю а очень уж хочется с ув.Сергей 097-8934207. Киев или Киевская обл. вобщем в пределах 300 км.
  8. Volk

    Заец.

    Дайте пож. рецепт приготовки зайца только вкусный.:p
  9. Volk

    Колиматор на снегоступы.

    Есть колиматор названия незнаю,упаковка и паспорт гдето затерялись , к нему есть планка вивера, стоял колиматор на ТОЗ-34 , цвет точки можна менять на красний и зеленый,почти новый, ну вобщем и все... Меняю на снегоступы , убитые непридлагать или станок для приманивания вяхеря, Голубиный...
  10. Volk

    Продам лодку Янтарь-2

    Продам Янтарь-2 документы впорядке,стекло,самоотливной транец,держатели под спиненги 4шт.увеличен борт,оформлена с Меркури-15м 2010г. цена лодки без мотора 2000уе Мотор Меркури-15м 2010г,чехол+чехол на голову+доки.2000уе.лодка должна уйти первой или вместе с мерком.
  11. Volk

    Комары-Мошки

    Доброго времени суток рыбаки охотники,подскажыте как и чем спасаетесь от комаров и мошек С.УВ.
  12. Volk

    ОБМЕН - Янтарь-2 - ОБМЕН

    Меняю лодку Янтарь-2 переоборудованная с документами нового образца на двигатель от 20сил свежый с документами.
  13. Volk

    Куплю Афганку.

    Куплю военную форму Афганку (лето-осень) новую... рост 182.
  14. Volk

    Куплю для регулировки Бенелли

    Куплю для регулировки прыклада Бенелли Монтефельтро-20кл.регулировочные пластины.
  15. Volk

    Куплю сейф.

    Куплю сейф для П/А на две еденицы бюджет 600грн.
  16. Volk

    Куплю сейф.

    Куплю сейф на две еденицы П/А до 600грн.
  17. Volk

    Куплю сейф.

    Куплю сейф на две еденицы для П/А бюджет 600грн.
  18. Volk

    ОБМЕН. Янтарь-2 на двигатель.

    Меняю лодку Янтарь-2 с документами нового образца,подготовлена на воду,на двигатель от 30сил,нога 380, свежый с документами,желательно 4так.
  19. Volk

    Воронение.

    Поделитесь информацыей воронения стволов,продают жыдкости-пасты,что лучьше,кто пользовался этими средствами,нужна информацыя пожалуста.
  20. Volk

    Дозвіл на подарок.

    Меня интересуют два вопроса. 1.Если какойто закон или механизм дарения оружия,вчем суть вопроса у моего тесьтя две еденицы оружыя отставник давно не охотник,он может мне подарить-? они лежат взноси плотит переригистрацыю...
Зверху