Результати пошуку

  1. L

    Дробь самолей.

    4-ки 10 кг в резерв пожал
  2. L

    Титаны на нивы-16

    В продаже?
  3. L

    Дробь

    Добрый день, на 3-ку 10 кг резерва плиз!
  4. L

    Полювання на голуба

    Себя не похвалишь, никто не похвалит.....))))) у вас классные чучела, сам две партии брал!
  5. L

    Вопрос по открытию охоты 2017г.

    Так мы и до маячков скоро дойдем на ружья..... Чтоб коз не стреляли это и есть егерьская работа, а не ограничивать полем или столбом возле которого охотника поставят, вяхирь сегодня тут завтра там, ему козьи дела побарабану. А то что после выстрела "служба" приезжает, так это правильно, это и...
  6. L

    Вопрос по открытию охоты 2017г.

    Это ещё что, сегодня приезжаю в глох7 "Киевское" спрашиваю, мол что по чем, мне так, ну сезонна 800, разовая 150 и то как-то не понятно, только суббота, что-ли. Ладно думаю беру, мне выписывают, я карточку забираю и уже уходя, а какие нормы, не вижу, а мне так - там есть, 3 утки и 3 лыски...
  7. L

    Дробь

    Добрый день, 8ки кил бы пять!
  8. L

    Гильза пластиковая Cheddite 20кал.

    Еще будут??
  9. L

    Гильзы 12 кал. Однострел С итальянского стенда

    Чёрных 500 шт рс4 пожал
  10. L

    Продам подвесы для манков

    Резерв на 3 манка
  11. L

    Продам гильзы пластиковые 12, 16, 20 кал. б\у

    Подскажите, 20 к планируется??
  12. L

    Дробь

    Если что 5кг- 4ки и 5кг- 7ки 7% за мной
  13. L

    Дробь

    В очереди за 7% дробью
  14. L

    Утиные чучела ... одной стаей ... б/у ...

    Сергей, почему решили перейти на чучела именно Френка, есть опыт или реальные отзывы???
  15. L

    Покраска ружья

  16. L

    Покраска ружья

    Добрый день, заинтересовался вопросом покраски своего ружья, прошерстив интернет, нашёл несколько интересных работ, а именно парней с сайта "креатив армор" особенно в цвете "ситки форест" но к сажелению парни не на связи и проект свой закрыли, может кто подскажет умельцев по данной тематике или...
  17. L

    Oбжимка донца гильз 12к

    Примите заказ на 12 калибр (большую и маленькую) и 20 калибр если есть возможность!! Реквизиты в личку пожал!
Зверху