Результати пошуку

  1. Днепровец

    Дробь

    Купил бы 5-ки и 4-ки по 4 кг
  2. Днепровец

    Распродажа стреляной гильзы 12/70 со стенда

    следующий в резерв, взял бы зеленую и фиолетовую БП-шку (1 и 2 фото), все зависит сколько в наличии
  3. Днепровец

    Прицел Bushnell 3-9x40 Trophy XLT (сборка Филиппины)

    Стану в очередь
  4. Днепровец

    Продам гильзы 12 к стреляные.

    Стану в очередь
  5. Днепровец

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    Да, ушица хорошая получилась:) Может и красноголовая чернеть, я не очень еще разбираюсь;), более детальное фото вложил! На самом деле - это была моя первая в жизни охота, я взял 8 лисок, за два дня, думаю для новичка неплохо, для себя не ожидал такого результата:rolleyes:. На выходные еду в...
  6. Днепровец

    Отчеты по охоте на пернатых 2017

    Открылись в Новоселовке Днепропетровская область. Крыжень, чирок и 14 лысок
  7. Днепровец

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Возникла такая ситация у друзей!! Были на открытии, передвигались в резиновой, весельной лодке, на другое место, подъехала водная полиция, разрешение на оружие тп, почему заряжены, достали алкотестер-дыхните. На открытии вечером, отпраздновали, умеренно!! утром еще выпили квасу домашнего, короче...
  8. Днепровец

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Спасибо. У меня тесть делает шашлык по такому рецепту: соль, перец и много очень мелко нарезанного лука. Бывает за час до жарки добавляет немного минеральной газированной воды, смотря какое мясо. Соус к шашлыку - или соус краснодарский, или лучше домашний и очень много нарезанной зелени...
  9. Днепровец

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Был на майские праздники у родственников недалеко от Железного Порта. Съездили на море пособирали не много мидий, жаль не крупные, хорошо промыли под проточной водой, в кастрюлю налили немного воды и оливкового масла, до кипения, потом кидаем мидии и закрываем, периодически не открывая крышку...
  10. Днепровец

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Не подскажу - это брат был на этой охоте.
  11. Днепровец

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Простой рецепт:). На ночь приправили смесью специй для мяса, на утро залил темным пивом, часа на 3-4, можно светлым, кому как нравится. Духовка на 200 гр., утятницу накрыли фольгой, периодически переворачивали, в духовке томилось около 2 часов. Предварительно не отваривали. Добыли в Макоротниках...
  12. Днепровец

    Любимые блюда которые готовим сами!!!

    Вот решили побаловать себя остатками кабана на выходных.
  13. Днепровец

    Когда открытие на фазана по Дн-ской обл.

    Всем доброго дня. Подскажите сколько стоит лицензия на фазана в Днепропетровской области, для члена УООР Прошу извинить, если ошибся темой, не захотел плодить лишнюю.
  14. Днепровец

    Звіти з риболовлі 2016 рік

    Дело в мае было, на жука майского.
  15. Днепровец

    Звіти з риболовлі 2016 рік

    Вырвался на головля, перед работой (и не много во время ее:))
  16. Днепровец

    Пыжи 12, высечка и прокладки 16, закрутка 20 кал.

    Стану в очередь за пыжами древесно-волокнистыми 12 кал. 2 уп.
  17. Днепровец

    Дробь

    Доброе утро. Стану в очередь, когда будет готова по 3 кг 5-ки и 6-ки, если 6-ки не будет, то 5 кг 5-ки, а так же 3-ки 2 кг
  18. Днепровец

    Дробь самолей (катанная)

    Подскажите, что на сегодня в наличии?!
Зверху