Результати пошуку

  1. В

    Удача

    1 марта 2024г, р. Ю. Буг, Немировский р-н. В течении часа три!!! Еще два дня руки дрожали.o_O
  2. В

    Скобы

    Предлагаются ружейные предохранительные скобы разных ружей. Сделано воронение "ржавым лаком". Цена на фото.
  3. В

    Гильзы "немца".

    Гильзы 8х57рантовые. Гильзы декапсулированные, мытые, чищеные. 12шт. Цена 12грн.шт.
  4. В

    Подсумок СКС.

    Предлагается новый кожаный подсумок СКС, производства ГДР. Цена 500грн.
  5. В

    Подсумок "мосинки".

    Предлагается кожаный подсумок трехлинейки,производства ГДР. Новый, "муха не сидела", качество видно на фото. Цена 500 грн.
  6. В

    Колодка одностволки

    Предлагается колодка одностволки в полной комплектности. Сделано воронение "ржавым лаком". Цена 1700грн.
  7. В

    Запчасти ТОЗ-8

    Товарищ решил продать то, что собиралось, но хотелка отошла. И так: затвор Тоз 8 -2шт по 1300грн,спусковой механизм-2шт по 300, ствольная коробка(есть нюанс)-1800грн, ложе Тоз12 практически в идеале -400грн. Телефон будет даваться интерисующимся конкретно. С ув.
  8. В

    просто молния

    С прошлого лета. Думал исчезло, оказалось -есть. Примечательно, что такой "ветеран " в парке не один и все они рядом. И здания высокие и трубы. Куски коры были разбросаны метров на 15. Моща!
  9. В

    Комплект дерева на ТОЗ-34

    Товарищ приобрел в ветерана ТОЗ-34,устранил косяки и обновил дерево. Оставшееся дерево пустил в продажу. Приклад-новодел, орех, трещин сколов нет. Цевье-заводское,бук, эжекторное, трещин нет. Цена 750грн. С ув.
  10. В

    Ручка надфиля

    Для тех, кто использует в работе надфили: отрезаете в использованой бритве лезвия и засверливаете в торец ручки отверстие куда и вставляется цылиндрическая часть надфиля. Раотать становится намного легче и удобнее. С ув.
  11. В

    Окуляр к прицелу

    Уважаемые соратники, никто не подскажет,можно-ли найти окуляр к "Пиладу"? Знакомый поставил его на Х-125, он и посыпался, хоть по паспорту держит отдачу винтовочных патронов. С ув.
  12. В

    Праздник

    Бершадь, 1 августа 2020.
  13. В

    Стрельба стендовая Бершадь

    Управлінням фізичної культури та спорту Вінницької облдержадміністрації спільно з комунальною організацією «Бершадська дитячо-юнацька спортивна школа «РОВЕСНИК», Бершадським товариством мисливців та рибалок та федерацією стрільби Вінницької області у селі Маньківка Бершадського району 13 липня...
  14. В

    Охот ничьий магазин

    У нас -Бершадь, Винницкой--10 июля должно быть открытие Охотничьего магазина. В нашем регионе-только Умань ближайший, но.-как за "маму родную"---извините. Думаем,что у нас Б... немного скинут. Ну хотя- бы на открытие.С ув\.
  15. В

    Стрельба на стенде в Хмельницке

    2018 г. - Хмельницкий. Ветеран - Подолянчук Юрий Феодосиевич. Команда Бершади.
  16. В

    Стрельба на стенде в Виннице

    Вот и фото.
  17. В

    Волки

    Все новости обычно узнаются на "базаре"(у нас во всяком случаи):). Оказывается,что при поездке на "работу" одним из базарных (не на охоте),при перебегании дороги был убит один из трех волков,который буквально полз по снегу.Это было ровно неделю назад, до оттепели. Законность езды соружием прошу...
  18. В

    Стрельба на стенде.

    После окончания зимнего сезона на пушных, решили открыть "сезон" стрельб на стенде(чтоб не терять навыки). Стрелять будем в суботу 19 января(кто в прорубь, а у нас свое). Кого заинтерисует-могут получить дополнительную информацию у одного из организаторов по тел.0685478534-Юрий Феодосиевич...
  19. В

    Стрельба на стенде 27.10.20018

    стрельба на стенде
  20. В

    Старые замки

    Попали старые замки. Хранились -так, на всякий случай. Интересно в них как наши собратья по "болезни" находили выход при отсутствии нужных запчастей, да и наверное и инструмента.Причем они явно с одного ружья. "Тулка" чуть ли не "царская".Обратите внимание-боевая пружина короче нынешних. И...
Зверху