Результати пошуку

  1. S

    Метательная машинка.

    Не,такую игрушку надо делать електрическую сразу.потом по любому захочется чегото покруче.будем искать.найду выложу.
  2. S

    Метательная машинка.

    Да забивал фотки есть,но хотелось бы чертёжик.
  3. S

    Метательная машинка.

    Всем Доброго дня.Такая беда меня мучает, не могу нигде нарыть чертёж метательной машинки.На охоту не всегда получается выехать,а по стрелять уж больно охота,может кто сталкивался.заранее благодарю.
  4. S

    Свисток для собак

    Посылку получил. С такими людьми приятно общаться.
  5. S

    Горелки для цангового баллона, лампы ЛЭД на солнечных батареях

    Заказ получил.оперативно.большое спасибо.
  6. S

    Свисток для собак

    Возьму один.скинте номер карты.
  7. S

    Продам Ниву ВАЗ 21 , 2,4I

    Где её можно посмотреть?
  8. S

    Нужна консультация.

    Спасибо всем за помощь,будем лечиться.;).
  9. S

    Нужна консультация.

    От клеща я покупал ,оридермил,доктор сказал поможет но нет.
  10. S

    Нужна консультация.

    Большое спасибо всем.дело в том что я обращался к ветеринаром,а не просто где-то чтото слышал.и диагноз ставили такой же,а эффекта не было.об таких препаратах я слышу впервые будем побывать.воспаление уха тоже может быть,она как услышит выстрел такв воду летит стрелой не взирая не на что.спасибо...
  11. S

    Нужна консультация.

    Приветствую всех.Мужики нужна помощь.У меня заболела помощница,спаниель,по докторам побегал все говорят,туда не ходи сюда ходи,ничего не помогает.народный метод вроде помогает но через время опять беда.кароче сразу она трусила ушами лечили от клеща ничего не помогло,потом сказали проколоть...
  12. S

    Выточу дульные сужения.

    Всё , братва, всем удачной охоты! Снова запасусь титаном ,открою тему.;)
  13. S

    Выточу дульные сужения.

    Удачи тебе...
  14. S

    Выточу дульные сужения.

    с тобой хорошо гавно хлебать,ты не даш рот открыть.:)
  15. S

    Выточу дульные сужения.

    Чтоб вы в заблуждение вводите,на россомахе обыкновенный ввёртыш стоит 300,а у меня150.а такой как вы хотите у нас в магазине 700,и то под заказ.удачи.
  16. S

    Выточу дульные сужения.

    Набор у меня и так есть от 0-1.все 5 штук и удленитель был F.завтра отправлю в Полтаву.а набор пожалуйста 150грн.штука.а я мишени не доверяют.я добился чтобы дорожку стелило ружьё, а мишень это маленький промежуток.может на стенде и надо кучность а на охоте не очень,ну смотря на что конечно.в...
  17. S

    Выточу дульные сужения.

    Над сталью надо подумать.но вы же не хотите что бы он завтра поржавел,его нужно воронить,а это немного головняк в условиях нашего военного положения не все берутся за это,а по поводу "сталь прочнее" так вы же не будете по нём кувалдой гатить,а давления на выходе уже нету.и титан готов к таким...
  18. S

    Выточу дульные сужения.

    У нас голимый удленитель с фольги стоит 300,а вы хотите титановый,для стальной дроби,с накаткой.я такой зделаю за 700.;)
  19. S

    Выточу дульные сужения.

    Что значит какой конус?есть диаметр дульного сужения,есть диаметр канала ствола,а длину можно выточить какую хочешь.на другие ружья не точку из принципа.свою мурку довёл до состояния "береты".
  20. S

    Выточу дульные сужения.

    500грн.
Зверху