Результати пошуку

  1. T

    Англо-русские гончие в Украине(популяция,охота,разведение)

    Уважаемые есть ли инфа о щенках ручкой пегой гончей в черниговской или сумской областях . Или номера заводчиков
  2. T

    Никто РГ не терял?

    Может они ищут?
  3. T

    Никто РГ не терял?

    Пропала сабака руская гончая,рыжая а спина черная,был на нем ошейник с телефонам,кличка теодор,прошу вернуть за вознагрождения,последний раз его видели в селе дмитриевка славянского раена,0990638856 прошу сообшить
  4. T

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    А так может быть?? С гончими и в техоря.)))))))))))))))))) даже хотелось бы послушать эту тишину)))))))))))
  5. T

    16 колибр

    Потронтаж керз 16кал. Барклай16 кал . Немного лат. Гильз и бонус к ним. Мне подарили и я подарю тому кому эти вещи оч нужны. Хотелось бы чтоб эти вещи нужны были человеку а не ( чтоб были) Фото в воскресенье выложу в 12-00 Отсылать буду в понедельник-вторник.
  6. T

    Пружина возврата ствола МЦ 21-12

    Завтра забераю на выходных испытаю. И отпишусь. С уважением
  7. T

    ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

    Кто небудь пользовался маслом нанопротек ? Как оно себя зарекомендовало?
  8. T

    Пружина возврата ствола МЦ 21-12

    Жду с нетерпением))
  9. T

    Пружина возврата ствола МЦ 21-12

    Ещё не доехала((((
  10. T

    Пружина возврата ствола МЦ 21-12

    И мне реквизиты пожалста. В резерв с поджатым одним и с двумя. И если не сложно про кольца по подробнее . с уважением
  11. T

    Запчасти на мц21-12

    Запчасти на мц21-12: Пружину и тормоз широкий.
  12. T

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Просто если вы в Киеве я могу забрать. С уважением. Интересно дробь.
  13. T

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Магазин ваш как работает. Время работы.
  14. T

    Открытие 2017-2018

    Когда оно? С какого числа? Приказ где он?
  15. T

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Можно Прайс пожалуйста Titovichalex@gmail.com
  16. T

    Книги по оружию в электронном виде

    Доброго дня скиньте будь ласка: 2) Трофимов В.Н. - Отечественные охотничьи ружья. Гладкоствольные (2008) 3) Трофимов В.Н. - Охотничье оружие. Устройство, неисправности, уход (2005) и эти .заранее спосибо
  17. T

    Книги по оружию в электронном виде

    Трофимов В.Н. - Охотничьибоеприпасы и снаряжение патронов к охотничьим ружьям (2005) и мне збросте пожалуйста titovichalex@gmail.com
  18. T

    Ягдтер'єри

    Четкий малый Красавчик.
Зверху