Результати пошуку

  1. Kartavec

    Дробь СССР 000

    Продам в оригинальной упаковке (джутовый мешочек). Вес 10 кг. По килограмму продавать не буду. Доставка на покупателе. 1000 гр. торга нет. Кривой Рог О6728ОО8О6 Виктор Евгеньевич
  2. Kartavec

    Нож охотника из СССР

    Продам складной нож производства СССР. Открывается туго, колодки не битые, сталь на клинке пружинит , имеются следы естественного износа. Цена 400 гр. Отправляю Новой почтой из г. Кривой рог т.0672800806 Виктор Евгеньевич.
  3. Kartavec

    Продам калиберную пулю Диаболо 12к

    С ободком,калиберная. Вес около 34 г. Размеры Диаметр 18,4 мм. Длина 23,7 мм. В наличии 100 шт. Цена 4,5 гр. г.Кривой Рог Доставка Новой Почтой. т. О6728ОО8О6 Виктор Евгеньевич
  4. Kartavec

    Дробь СССР №4,5 продам

    Товарищ купил ружьё. В нагрузку получил мешок дроби... Попросил продать. Я дробь просеял, удалил слипшиеся дробинки. Дробь твёрдая. По размеру в мм и форме не вся одинаковая, есть крупнее. В наличии две 1,5 литровые бутылки. По весу предполагаю кг 12-14 в одной. Найду весЫ, уточню. Цена 100...
  5. Kartavec

    Продам пулю Диаболо 12к. С ободком,калиберная.

    Продам пулю Диаболо 12к. С ободком,калиберная. Вес около 34 г. Размеры Диаметр 18,4 мм. Длина 23,7 мм. В наличии 50 шт. Цена 3,5 гр. г.Кривой Рог Доставка Новой Почтой. т. О6728ОО8О6 Виктор Евгеньевич
  6. Kartavec

    Продам дробь № 7 и № 11

    Продам дробь № 7 и 11. Товарищ покупал ружьё и бонусом отдали дробь вперемешку... Я дробь выкупил оптом,пересеял, и получилась 7 и 9. Первого хозяина ружья и дроби нет в живых. Спросить о дроби нет возможности. Предполагаю, дробь из СССР. Качество на фото.Твёрдость средняя. 11 около 15 кг. 7...
  7. Kartavec

    Продам Тоз 34Р 1982г.выпуска.

    В хорошем состоянии. За патронниками присутствует небольшая сыпь, на кучность и бой не влияет. Прицельное приспособление "трубка" устанавливал предыдущий хозяин, стрелять через неё прикольно. Я не снимал, мне не мешает. В комплекте отдам брезентовый чехол. Место регистрации г.Кривой Рог. Продажа...
  8. Kartavec

    Продам пули ШАР 32 го калибра.Даметр 12,7 мм

    Продам пули ШАР 32 го калибра.Даметр 12,7 мм Согласно гуглу... http://m.fastmarksman.ru/2stvoli_ruja1.php Пули приехали с Дальнего Севера в 1989 году. Похоже что катанные, а не литые. На фото есть одна не катанная... Вес 12 грамм. Шар не идеальный, по весу + - 0,5гр. Так же есть с отверстием...
  9. Kartavec

    Продам пули ЛИ 12 калибр.

    Продам подкалиберную свинцовую пулю 12 калибра. Так же подойдёт для 16 калибра со сверловкой "цилиндр". Или обменяю на дробь. Вес от 28,3г. до 29,0 г. количество на фото. Цена за штуку 4 гр. т. О6728ОО8О6 Виктор Отправка Новой Почтой.
Зверху