Результати пошуку

  1. Pitstop

    Дробь

    Дорогие друзья! Хочу сказать слова благодарности Сергею за его работу. Сделана им дробь помогает не только охотникам добывать дичь, но и спортсменам "добывать" результат. Так на крайнем турнире по компакт-спортинг, который прошел на стенде "Золотой фазан" мне удалось в тяжелой борьбе победить в...
  2. Pitstop

    Beretta A400 Xplor Unico кал. 12/89

    Отличное ружье! Чтобы понять на сколько вытягивается дробовой сноп, надо как минимум быть кмс, а то и мастером спорта.Падение скорости ? Не замечал. Хронограф имеется и любая партия отстреливается с обоих ружей. Разброс скоростей, даже не 1%.Берите не думайте!
  3. Pitstop

    Продам Ружье охотничье Benelli SL80 Pasion 12/76 .

    В каком городе можно посмотреть?
  4. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Стрелять-да, попадать-ну, как повезет. https://www.teaguechokes.com Есть еще и такие чоки. У нас они известны пока, только узкому кругу спортсменов, но не в этом дело. Обратите внимание на пункт характеристики. Там указан вес изделия. Не надо звонить и писать продавцам чоков и уточнять эту...
  5. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Безконтейнерных патронов очень много и они все разные
  6. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Вы меня не правильно поняли. Из того количества промазаных из двухсот мишеней, только 1-2 из-за ветра, а остальные 30-40 по своей вине:)
  7. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Все свои промахи на охотах и на стенде, лично я связываю толко с одним- плохая стрелковая подготовка. Точка. P.S. Сорри. При очень сильном ветре(на стенде) 1-2 мишени на 200.
  8. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Какие счастливые люди у кого фиксы в стволах. Надо заморачиваться только в подборе патрона.
  9. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Разрешите внести свои 5 копеек. металлообработкой на оружейных заводах занимаются станки с чпу. Человеческий фактор исключён максимально. Программист пишет программу, инженер устанавливает необходимый инструмент, ещё один инженер (назовём его отк) проверяет точность изготовления детали...
  10. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Это Ваш выбор. Вам виднее
  11. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Скорее всего оставили берету в пластике.Но путь у Вас был очень долгий. У меня был хороший зауэр 38 года. Подарил и купил сначала одну берету, потом вторую, потом третью. Вторую продал. Для охоты п/автомат и требование к нему простые - должен стрелять. Учимся попадать. Всем удачи
  12. Pitstop

    Beretta A400 Xplor Unico кал. 12/89

    С закрытой планкой стрелял только по бумаге пулей. На 50 метров летит куда прицелился.
  13. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Если ты можешь привязаться к мишени, ты будешь забирать свое и на стенде и на охоте.
  14. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    У немцев все, как всегда правильно. Или попал, или полетело дальше. Никаких подранков.
  15. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    И спортивный патрон;)) Очень плотные сужения. Не очень понимаю зачем они
  16. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Какие минусы в длине дрокового снопа? Поясните
  17. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Очень многое зависит от сверловки и диаметра ствола. Я на охотах выше №2 не стреляю. До пушного стоит 0.25 , потом 0.5 . Со стандартных сужений. Все падает. ВСЕ! На спортивном стояли киксы (от 0 до 35) . Не прижились. Полтора года стрельбы с киксов- зря потраченное время.На охоты в последние...
  18. Pitstop

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Кучность на сужении 0.64 Берета оптима НР 28 гр №7.5 , на дистанции 23-24 метра -40 см
Зверху