Результати пошуку

  1. БМ-16

    Bornaghi Cesare і В&Р ( пиж Гордон), одностріл 12/70

    Bornaghi Cesare 60 по 1.40 грн прошу резерв
  2. БМ-16

    Гільзи Нові

    А что за гильза, производитель?
  3. БМ-16

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Доброго вам. Заказ на два сужения целиндр и 0.25 стандарт, на Fabarm XLR Columba Palumbus можно забрать?
  4. БМ-16

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Или 18.6
  5. БМ-16

    Гильза чедит

    Резерв. Реквизиты в личку.
  6. БМ-16

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Вам жестянщик все популярно объяснил и показал.
  7. БМ-16

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    Читайте Читайте внимательно. Устройство на пути движения жидкости или газа! То что это за устройство, которое может быть регулированое или нет?
  8. БМ-16

    Порох NobelSPORT

    Дякую
  9. БМ-16

    Пуля Ли и Lyman в контейнере.

    У слова дроссель много значений. Одно из них это пневматический дроссель — устройство на пути движения жидкости или газа, может быть нерегулируемое или регулируемое.
  10. БМ-16

    Порох NobelSPORT

    А як збырали патрон?
  11. БМ-16

    Atrox

    Я вам пояснював вже, поки в зеленку не записали, можливо замінити на другу модель.
  12. БМ-16

    Atrox

    В мене немає такої мушки. Тому я і не зрозумів питання. В мене модель Бесік. От така https://www.7-62.ua/ua/good/id/26670
  13. БМ-16

    Atrox

    В смысле? Посадочное чего? Не чего я не пилял и не собираюсь, всё работает штатно.
  14. БМ-16

    Atrox

    В любом варианте можно поменять и доплатить пока не вписали в зелёнку.
  15. БМ-16

    Atrox

    На самом деле, ДТК в помпе бесполезная вещь. Рекомендую взять вот такое если бюджет позволяет. https://www.7-62.ua/ua/good/id/26669
  16. БМ-16

    Atrox

    Да. А дальше настрел покажет.
  17. БМ-16

    Atrox

    Дорого времени суток. Два дня назад приобрел гладкоствольное Huglu ATROX Basic Black Standart Stock кал.12/76 ствол51см. Много рассматривал помп но остановился на этой. Не смотря на описуемые её недостатки, на других форумах, всё же решился на покупку этого ружья. Все недостатки что описуют...
  18. БМ-16

    порох Крук

    Та скільки там тої радості, баночка не повна.
  19. БМ-16

    порох Крук

    o_O:oops:
  20. БМ-16

    порох Крук

    В мене такий.
Зверху