Результати пошуку

  1. Руслан Михалич

    Влияние погоды на утиную охоту.

    Уважаемые братья по оружию!Предлагаю кому интересно обсудить,как влияет погода на утку.Ну и интереснее было бы послушать опыт,советы форумчан о влиянии погоды не только на утиной охоте,но и на других.
  2. Руслан Михалич

    Дратхаар агрессивно реагирует на других собак

    Подскажите что делать.Собакихен агрессивно относится к другим собакам на охоте.Как отучить от этой проблемы
  3. Руслан Михалич

    Рыбалка на СОМА.

    Уважаемые камрады давайте поделимся информацией о рыбалке на этого очень вкусного и тяжелого по добыче сома.Может кто квок сам делал или может сделать рабочего. Кто какими снастями ловит
  4. Руслан Михалич

    Отдых в Косино

    Уважаемые камрады кто отдыхал в Косино?Отзовитесь о пользе термальных вод .
  5. Руслан Михалич

    Ружьё Ata Arms Neo12

    Куплю ружьё Ata Arms Neo12, кал 12/76, длинна ствола 760 мм, ствол без сыпи и раковин.Желательно западный регион
  6. Руслан Михалич

    ТОЗ-34

    Продам Тоз-34 к 12/70 1986. Верхняя планка вентилируемая.Стволы хромированы. Верхнем стволе есть не значительная сыпь едва заметна все остальное в хорошем рабоче состоянии.Имеется паспорт Регистрация г.Дубровиця. Длинна от переднего курка до п'ятки, до носка ! Ширина тыльника. Отвод п'ятки ...
  7. Руслан Михалич

    Продам Antonio Zoli

    Продам карабин болтовик Antonio Zoli 1900Lux в идеальном состоянии. Длина ствола 60 см., к 308 win. Регистрация Ровенская обл. г. Дубровица. Настрел 3 патрона. Цена 2200 ( 59 400 грн. ). Тел. 068 0 три 033 п'ять семь . Вес 3 350 .Возможен торг.
  8. Руслан Михалич

    Как добиться прозрачности воды в пруду?

    Сразу извиняюсь если такая тема уже обсуждалась, но я что то не нашел.Пруд рыли экскаватором от 1до2.5 метра. Прошло года 2 Вода стоячая и начинает зеленеть Что сделать чтобы вода была чистой и рыбке не навредить
  9. Руслан Михалич

    Развертка чеков в хромированных стволах

    Кто может что сказать по етой теме Хочу себе развернуть усиленный чек и чек на 03 и 07 Кто сталкивался с данным вопросом отзовитесь буду благодарен.
  10. Руслан Михалич

    Членськи вноси во благо охот хозяйства

    Предлагаю обсудить тему которая надеюсь волнует многих охотников А конкретней так что бы все деньги которые плотят охотники ишли на развитие угодий но не коем случае по карманам не понятно чьим
  11. Руслан Михалич

    Куплю стволы на тоз-34 за адекватную цену

    стволы на тоз-34 1979 флажок Слыхал от людей что не все подходят Потому желательно регион Ровенская обл что бы посмотреть попроще
  12. Руслан Михалич

    Развертывание чеков в хромированных стволах

    Хочу поднять вопрос конкретно о постоянных чеках.Возможна ли процедура со сменными чеками или развертывание усиленных чеков до цилиндра.Если кто делал подобное и имеет желание поделиться опытом буду очень благодарен и думаю не только я по скольку конкретной темы о развертыванию чеков нет А...
Зверху