Результати пошуку

  1. А

    Продам иж - 54.

    Продам иж-54 в неплохом состоянии.Дерево родное,без трещин.1955г.в.получок/чок.стволы 750мм.шаткости нет.стволы в нормальном состоянии.цена 6 500грн.г Першотравенск.т0669363540.регистрация в пгтПетропавловка.
  2. А

    Продам иж - 54.

    Раковин нет.Это у меня такая камера на телефоне.будет возможность переснять,пересниму.
  3. А

    Продам иж - 54.

    Продам иж - 54.Модель без брандтрубок.Шаткости нет патронники не раздуты.Стволы; левый идеал ,правый незначительная сыпь.Дерево родное,орех ,без трещин.Бой отличный ,без осечек.Днепропетровская обл.г Першотравенск.т0669363540. цена 6500грн.
  4. А

    Продам ИЖ-54

    длина стволов 750 мм.
  5. А

    Продам ИЖ-54

    Продам ИЖ-54 в хорошем состоянии,без шаткости.Дерево родное (орех),без трещин.Патронники не раздуты.Левый ствол в отличном состоянии,в правом незначительная сыпь(не раковины).Днепропетровская обл,гПершотравенск.Цена 6 500 грн.т0669363540
  6. А

    Продам ИЖ-54.

    Цена 7500 грн
  7. А

    Продам ИЖ-54.

    Цена 8000грн.
  8. А

    Продам ИЖ-54.

    Цена 8 500 грн.
  9. А

    Продам ИЖ-54.

    Длина стволов 750мм.Чок/получок.
  10. А

    Продам ИЖ-54.

    Продам ИЖ-54 в хорошем состоянии.1956 г.в.Модификация-без бранд трубок.Бойки не возвратные.Шаткости нет,ложа и цевье родные - орех,без трещин.Ложа прямая.Длина стволов 760 мм.Патронники усиленные,не раздутые.Стволы;левый идеал,в правом очень незначительная сыпь.Раковин нет.В комплекте:кирзовый...
  11. А

    Продам дроболейку

    Правда Ваша.Якiсть невiдомо яка , а цiна як у магазинi.Вы з якоi областi,як там у Вас з полюванням?Скiльки набоiв за сезон на качку вистрiлюете?Я з Днiпропетровщини.Полювання не дуже,бувае за сезон i 200 набiв,а бувае i 600.У мене Моссберг(5 зарядка).Вибачте за помилки,немае украiнськоi розкладки.
  12. А

    Продам дроболейку

    Я продавати дрiб не планую,це правда.Тут i без мене комерсантiв вистачае.
  13. А

    Продам дроболейку

    А це комерцiйна таемниця.
  14. А

    Уважаемые друзья,требуется Ваш совет,подсказка.

    Большое спасибо,что ответили на мою просьбу.Проблему уже решили,путем ремонта.Еще раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что не остались равнодушным к чужой беде.Удачи Вам и всего хорошего!
  15. А

    Продам дроболейку

    Я возьму 5 штук.Можна заказать?
  16. А

    Уважаемые друзья,требуется Ваш совет,подсказка.

    Дело вот в чем.На моем ружье Моссберг-930 пришел в негодность толкатель(стоит на магазине).Ружье 2005 года.Отстреляно примерно 8000 выстрелов.На толкателе сломался один из двух штоков.Сам толкатель изготовлен (похоже на пластмасс ,капролон),штоки из металла.Может ,кто знает,где можно...
Зверху