Результати пошуку

  1. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Проконсультируйся у юристов чёрт проигранный.
  2. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Человек написал,что сообщил в органы,пускай разбираются.Я этих денег не требовал и не просил.И берёт сомнение о админе.
  3. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Заявление в банке есть,пускай обращается в приват банк.
  4. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Не фамилии ,не номера карточки нет в сообщении,кому возвращать?В банке сообщили-это с пумб карточка,которая не отслеживается даже банком.Эти деньги лежат на счету.Я не обеднею и не разбогатею за эту сумму.
  5. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    В банк ходил,заявление написал,всё ,что от меня требовалось сделал,не скрывался.
  6. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Приезжайте,у нотариуса решим.
  7. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Не говорите ,что я мошенник,.я этих денег не просил..В рамках закона я их верну.
  8. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Человек написал заявление в киберг полицию-пусть разбираются.
  9. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Добрый вечер.Я думаю,это развод.Я был в Приват Банке,человек не хотел разговаривать с представителем банка(есть записи разговора),три дня назад приезжал человек(сказал друг, и брат у него зам прокурора Киева)На ,что Я ответил-деньги лежат на счету,и пока обстановка не разъяснится,переводить их...
  10. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Давайте закончим этот никому не нужный разговор,приезжайте и решайте вопрос с банком.если Вам нечего бояться.
  11. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Я Вам предлагал поговорить с начальником службы безопасности банка,Вы отказались.Приезжайте в Купянск,идите в банк,и проверьте-были с моей стороны попытки вернуть деньги.
  12. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Ребята,Вы внимательно читали,что я писал.В этот-же день позвонил оператору(был на работе)Далее поехал в банк,написал заявление о поступлении неизвестных денег.Через месяц была попытка блокировки телефона,а далее начали звонить и просить вернуть деньги.Я перед законом чист.Да,он звонил,предлагал...
  13. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    куда переводить
  14. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Если бы был номер карточки ,Ф.И,О.не вопрос-вернул в этот день.
  15. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Как Вам удобно,решайте через суд.
  16. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Посчитайте сколь можно купить сим карточек на 15 000 гр. и отморозиться ,но я этого не делаю.Пускай полиция разбирается.
  17. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Человек в даже тут врёт
  18. вован73

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    Не понятно,кто перевёл деньги.Нет не фамилии .не номера карточки.перевод был произведён с субд карточки.
Зверху