Результати пошуку

  1. ВикторХантер

    щенки РПГ(русско-пегая гончая)

    Продаются щенки РПГ от дипломированных родителей. Родители работают по лисице, зайцу. На фотографии родители щенков и сами щенки. Дата рождения 08.06.2021 г. В помете 5 выжловок и 5 выжлецов. Щенки проглистованы, все прошли проверку и получили свое клеймо. Есть видео щенков, которое могу...
  2. ВикторХантер

    Карповое удилище 2-х секц. Daiwa Ninja-X Carp 3.90м 3.5lbs+Катушка Shark Surf 7000(9+1 BB

    Комплект был на водоеме 1 раз, брал, как запасной. Продам комплектом или по отдельности: - Карповое удилище 2-х секц. Daiwa Ninja-X Carp 3.90м 3.5lbs - цена 1600 грн Вес: 440 г Транспортировочная длина: 201 см Материал бланка: Графит (карбон) Материал рукоятки: EVA - Катушка Shark Surf...
  3. ВикторХантер

    Продам щенков рпг

    Q
  4. ВикторХантер

    Продам щенков рпг

    foto
  5. ВикторХантер

    Продам щенков рпг

    Продаются щенки РПГ. 13.07 дата рождения. Щенки очень развиты, крупные от рабочих родителей. Родители работают по лисе, зайцу и волку. Документы ФМСУ. Цена 5000. Кому интересно- звоните 063-436-16-32. Фото прикрепить не могу, вышлю на вайбер/телеграмм/почту. Киевская область.
  6. ВикторХантер

    Найдена выжловка РГ

    ошейник этот был на собаке?
  7. ВикторХантер

    Найдена выжловка РГ

    Думаю, знаю чья это собака. Отцу скажу, пусть перезвонит-узнает. В м. Салтановке там есть охотник, называют Беник. У него русская есть. Может его.
  8. ВикторХантер

    СОС!!!Пропала выжловка РПГ(Васильковский район)

    Выжловку нашли за 60 км. от места охоты
  9. ВикторХантер

    СОС!!!Пропала выжловка РПГ(Васильковский район)

    Спс, на выхи поедем искать. Джпсник есть у нас, но вот на эту выжлу не поставили, типа, как самая превязанная к хозяину. У нас в этом году было 6 гончаков(2 умерли из-за возраста и вот выжловка ушла) осталось 3...
  10. ВикторХантер

    СОС!!!Пропала выжловка РПГ(Васильковский район)

    В такой ситуации, помог бы ошейник ДЖПС, которого, к сожалению на выжловке не было...Собака, которая никогда так не уходила, тут ушла...
  11. ВикторХантер

    СОС!!!Пропала выжловка РПГ(Васильковский район)

    Собаку видели около г. Фастов. Кто что знает, буду благодарен за инфо!
  12. ВикторХантер

    СОС!!!Пропала выжловка РПГ(Васильковский район)

    Всем привет. У нас случилась беда, ушла и не вернулась выжловка РПГ. Собака клеймирована. Охотились в районе Коваливки 16.12.2017. Последний раз видели её в с. Бортники(собака "блудит"). Геолокацию и фото собаки прикрепил. Если, у кого есть какая информация-прошу звонить(к сожалению, 18...
  13. ВикторХантер

    Продам Тоз 87-01М

    Вы, забыли добавить, что ПА всеядный(по патронам). У отца уже, как 10 лет, очень доволен.
  14. ВикторХантер

    Друзья помогите с выбором полуавтомата

    Я Вам скажу больше, в магазах, много продавцов, которые не шарят в оружии, просто толкают. Не в этом суть. Турки никогда не славились своим качеством...
  15. ВикторХантер

    Друзья помогите с выбором полуавтомата

    Покажите фото вашего красавца. Я веду о том, лишь, что зачем менять иж 27 или тоза 34 и прочие хорошие ружья, на ПА турецкий? Мое мнение. нет смысла. или брать вещь или не брать ничего. Да тех 10т, не жалко на ружье потратить, оно свои деньги отобъет, но, как по мне, хочется, что интересное...
  16. ВикторХантер

    Друзья помогите с выбором полуавтомата

    У меня знакомый в ибисе работает. То ,что они советуют, это или Феном или АтаАрмс. Но, покупать феном за 24 т, я считаю, что для турка-дорогова-то, но доступно. остальное турецкое-шлак.
  17. ВикторХантер

    Приклад и цевье на ТОЗ-34 и МЦ 21-12

    завдаток принял. Закрыто
Зверху