Результати пошуку

  1. С

    Дозатор пороха и дроби.

    Коллеги, посоветуйте дозатор для пороха и дроби из недорогих. Военохотовский свое отвоевал, смотрю в сторону lee deluxe. Заранее благодарен.
  2. С

    Хозяин защищает свою собаку

    Вопрос больше к нашим юристам. Что делать, если при нахождении на природе, в угодиях или городе на вашу собаку бросается чужая, более агрессивная, сильная, злобная и начинает рвать, а ее хозяин сделать ничего не может. Интересует степень ответственности за нанесенные увечья при защите своего...
  3. С

    Отстрел бродячих собак

    Вопрос: на дачном массиве появилась свора бродячих собак, отнюдь недружелюбых, можно ли согласно закону отстрелять, учитывая, что вокруг массива угодья УООР, разумеется не ближе 250 м от строений? И как быть с другим законом Украины о жестоком обращении с животными?
  4. С

    Дымный порох Медведь Шостка

    Коллеги, кто что может сказать про дымарь Медведь Шостка? Предложили банку 2015 года с рекомендуемыми навесками 6 г на 12 калибр 35 г дроби и 5.5 на 16 калибр 29 г дроби. Конечно, хочется вспомнить юность, но с Шосткой дел не имел. Что имеете сказать? Планирую под латунь 16 калибра.
  5. С

    Мюнстерлендерская легавая

    Кто что может сказать о мюнстерлендерах? Универсальность, холодостойкость, темперамент, можно ли рассматривать как альтернативу драту и т.д.
  6. С

    Латунь 20 кал.

    Обменяю латунь 20 калибра на 12 или 16 калибр или на дробь .
  7. С

    Мр 153

    Товарищ просил выставить ружье на продажу. 2008 г.в. Ствол 71 см. Состояние близкое к новому. Настрел до 400 патронов. Цена 10 000 грн. Регистрация Киев. Тел. 0981569637.
  8. С

    Кто изготавливает матрицы?

    Друзья, нужно изготовить матрицу 16 калибра под старинную закрутку с нестандартной резьбой. Видел, но не могу найти кто может сделать, подскажите, плиз.
  9. С

    Украинская дробь

    Учитывая плохое качество дроби, попадавшееся мне у разных кустарей-литейщиков, прошу братьев по оружию поделиться информацией о производстве заводской дроби в Украине. Или качественной твердой дроби у тех же кустарей. Имхо, самоснаряд имеет место быть только с качественной дробью.
  10. С

    Модели под левшу.

    Други охотники! Мой товарищ левша ищет ружье. Надоело стрелять из переделанных буратин. Может кто то знает модели вертикалок и полуавтоматов специально заточенные . Только не переделкой приклада, а чтобы хвостовик или затворное окно влево?
  11. С

    Обрезка пружины магазина Бенелли Рафаэлло

    Вопрос возник в связи с тем, что не все патроны в гильзе 70мм помещаются в магазине бенелли в количестве 4 штук. Бывает, 4-ый патрон не заходит на длину или пол длины юбки(цоколя гильзы). Понятно, что это зависит от общей длины снаряженного патрона. Резал ли кто-нибудь пружину магазина, на...
  12. С

    Металлические гильзы

    1)20 калибр латунь 50 шт, биметалл 80 шт. Длина 70мм. 2)28 калибр латунь 100 шт. Длина 60мм. Уменьшена толщина закраины под иномарку. Состояние малостреляные и частично новые. Год выпуска: 20 кал. латунь 69год, биметалл 54-55год; 28 кал. латунь 84год. Цена 12грн. Гильзы находятся в Киеве...
Зверху