Результати пошуку

  1. G

    Англо-русские гончие в Украине(популяция,охота,разведение)

    Какие щенки вообще интересують?у Хмельницку может ещё остались,если пегаши интересуют,могу узнать
  2. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Если это у мою сторону,так мы с ним ещё не знакомы.
  3. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Здесь я с тобой согласен,сам Марков не однократно оставлял щенков с под роя,и не чего так и не получил.
  4. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Да я тебе в попутчики и не набиваюсь.и под фото моих собак,не хотелось бы видеть ваши комментарии,а если что то хотите комбригу объяснить,то давай ему в личку
  5. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    В Билопольськом раене,в Ворожбе есть те собачки,о которых ты спрашиваешь.используються токо для охоты.
  6. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Если ты не знал что Выплач заработал диплом,я извинюсь,у меня гордость позволит.пегих да,пять лет,а до этого я держал Голубця собак.так что ты опытом своим не пугай.И маты я тоже знаю,так что давай не будем.кто же при все людно угрожает
  7. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Да.
  8. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Да какой секрет,трешка,голос шесть.отгонял зайца 46 минут,и перешел на лису,и ее перевидели два раза и потом ушел у поля за ней.Заберу родословную в кинолога,выложу
  9. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Виталик,да ты все прекрасно знаешь,мы ещё не доехали до Глуховерова,как твой Папа,уже обзванивал Ивана.А ты делаешь вид что не знаешь.Да что там Выплач,как ты говорил там не чего слушать,и смотреть.Ты лучше поведай как твой Спевай,то по ваших разказах то будущий чемпион,как уже дипломчик...
  10. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Я так понимаю Вы с Бурыни,18 км.это не расстояние,приезжайте послушать.А с какой целью интересуетесь.
  11. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Где-то 64-65
  12. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Виталий Иванович))а как вы определили что у выжловки сильное чутье?
  13. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Виталий Иванович))а как вы определили что у выжловки сильное чутье?
  14. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Я тебе скажу одно,трудно с нашим кинолог что то провести.
  15. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Я же тебе про статью Турчина,это он же написал,что зайца там нет.Что он там писал,два дня он там топтался и не увидел там зайца
  16. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Я их и не хвалю и не хаю.Ты мне лучше скажи,о каких состязаниях идет речь?и кто иксперты?
  17. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Александр Черепко
  18. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

    Виталя,я с Бурыни,я думаю ты понял кто я.Я знаю кто ты,ну и Алексеевича тоже знаю.
  19. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

  20. G

    ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

Зверху