Результати пошуку

  1. R

    Продам Кольца для Оптического прицела швидкознімні Warne 30 ММ

    если ещё актуально, я куплю, только подскажите, кольца низкие или средние, спасибо
  2. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    продан, прошу закрыть тему
  3. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    приветствую всех, посетивших мою страничку, в качестве бонуса к прицелу предлагаю кольца Warne medium в подарок
  4. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    Описание с офсайта: Есть причина, по которой 3.5-10x50 была одной из самых популярных моделей на протяжении десятилетий; это просто работает практически в любой охотничьей среде. Что охотники хотят больше всего в области? Легко и просто; выдающиеся характеристики в условиях низкой освещенности...
  5. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    Прицел продаётся комплектом, крышки отдельно не продаются, возможна продажа прицела без крышек
  6. R

    Прицел Zeiss Victory Varipoint 2,5-10x50 VM ( не Swarovski)

    возможно вам интересен обмен на моего люпольда с моей доплатой, люпа потом легче продать, с уважением, Ruslan$ 050235-19-66 https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/продам-прицел-leupold-vx-3i-3-5-10x50mm.92038/ могу доукомплектовать новыми кольцами варн, прицел новый ни где не стоял и не...
  7. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    Забыл сказать, имеется неповреждённая коробка, паспорт, рекламные проспекты люпольд и даже обёрточный целофан)))
  8. R

    продам прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mm

    Здравствуйте всем, посетившим мою страничку, продаю АБСОЛЮТНО новый прицел Leupold VX-3i 3.5-10x50mmhttps://www.leupold.com/scopes/compact-scopes/vx-3i-3-5-10x50mm , совместно с родными блендами https://www.leupold.com/gear-and-accessories/accessories/alumina-flip-back-lens-cover-50mm и...
  9. R

    Прицел Zeiss Victory Varipoint 2,5-10x50 VM ( не Swarovski)

    пожалуйста, если вам не трудно, сделайте фото прицельной сетки
  10. R

    Складной нож White tail cutlery hand made (Pakistan)

    Здравствуйте, готов купить, Руслан, 0502351966
  11. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (Cold Steel Knife USA)

    Странно, а почему Вы мне данный нож не предложили, учитывая исполнение и материалы (заклёпки, а не винты, рукоять дерево) он гораздо более похож на оригинал, разница в 100 грн. для меня не существенна
  12. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    жду, спасибо
  13. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    конечно
  14. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    конечно
  15. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    посмотрите переписку пожалуйста: Доброе утро, не нужно наложенного платежа, я могу сделать предоплату по приват, если что-то не понравится, потом договоримся, но я думаю все будет ок, клинок в открытом состоянии не люфтит? Если люфта нет, можно смело давать реквизиты на оплату, назад нож не поедет
  16. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    Ещё вопросик на 7 и 8 фото, такое впечатление, что не хватает винта, который крепит металлическую обечайку, возможно так и должно быть, просветите, т.к. это первый Окапи с которым я имею дело:)
  17. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    Доброе утро, не нужно наложенного платежа, я могу сделать предоплату по приват, если что-то не понравится, потом договоримся, но я думаю все будет ок, клинок в открытом состоянии не люфтит? Если люфта нет, можно смело давать реквизиты на оплату, назад нож не поедет
  18. R

    Продам ножі і аксесуари

    Вы меня извините пожалуйста, Вы не сразу ответили, подобрал на форуме абсолютно новый складник Окапи, продавец вчера выслал, так что потребность в ноже более не актуальна, ещё раз прошу прощения и удачной продажи Вам, с уважением, Руслан
  19. R

    Легендарный нож OKAPI made in South Africa (КОПИЯ)

    спасибо, жду
Зверху