Результати пошуку

  1. D

    Продам рушницю Verney Carron Saint-Etienne 12/76

    Тодi це вже розмiщеня замовлення вiд V.C. у Z.H.на виготовлення дешевих моделей рушниць для себе.Зараз таке часто можна зустрiти.Особливо з турецькими виробниками . З поааглю,deta.
  2. D

    Продам рушницю Verney Carron Saint-Etienne 12/76

    Доброго здоров"я усьому поважному панству. Колись на одному з форумiв , де обговорювалися рушницi V.C.,хтось з учасникiв виказав припущення,що ствольнi коробки для дешевих моделей рушниць V.C. бере в Zabala Hermanos. Може таке бути? З повагою,deta.
  3. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Продано.
  4. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Доброго здоровья. В связи со скорой длительной зарубежной командировкой и тем что резервистка 4-й день не выходит на связь(на звонки не отвечает и не перезванивает то же самое и по viber),ружьё снова в продаже. Продажа срочная!!!! С уважением, deta.
  5. D

    Продам патронташ.

    Продано.
  6. D

    Продам патронташ.

    Продам, в связи с невостребованностью, новый кожаный патронташ на 21 патрон для калибров 12 или 16. Очень качественное исполнение. Мягкая кожа, нитки и металлическая фурнитура высокого качества и без малейших следов использования.Цена 500грн. Торг.Тел. 099 919 63 36 или 067 886 59 00.
  7. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Получен задаток. С уважением,deta.
  8. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    В связи с "пропажей" очередного "резервиста", ружье снова в продаже. С уважением , deta.
  9. D

    Ремінгтон Remington 870 Wingmaster,помповик,12/70,з 3ма стволами з Канади

    Резерв на сутки до выяснения. С уважением,deta.
  10. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Дякую. З повагою,deta.
  11. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Резерв за г. Костополь . С уважением,deta.
  12. D

    Продам ИЖ58

    А в чем же,простите,заключается редкость исполнения? Конкретно в этой "разновидности"58-х , редкая форма прицельной планки и длина стволов,более резко очерчены"яблоки" на колодке С уважением,deta.
  13. D

    Продам ИЖ58

    ...в заводском состоянии....в стволах есть пару небольших раковин.... Улыбнуло....
  14. D

    Продам ТОЗ-34 ЕР.

    Цена 12370грн.Торг до победы. Расстояние решаемо. С уважением,deta.
  15. D

    Продам Тоз-34Р.

    Продано.
  16. D

    Brunner ZP-147

    Нет Все правильно . У меня было такое ружье. В обоих стволах сужение 3/4 чока или 0.75.Так было заявлено при его покупке и подтверждено замерами. И такая комбинация сужений на очень многих чехословацких моделях двуствольных дробовиков. Стволы нехромированные. Ружье очень эргономичное ...
  17. D

    Brunner ZP-147

    Под маркой "Bruner" Чешская Збройовка отправляла своё оружие на экспорт.Как ИжМаш под маркой "Байкал". С уважением,deta.
  18. D

    Беретта А-300

    Что и требовалось доказать...С уважением,deta.
  19. D

    Беретта А-300

    Ну тогда да.....Тогда конечно...Даже скорее всего...Хотя до этого они изготавливались в Италии и на мощностях Beretta USA...И позиционировались как модернизированный бюджетный вариант Урики2.С уважением ,deta.
  20. D

    Бенелі м 1

    Доброго здоровья ,коллеги. Хотел спросить у владельцев данного аппарата : как стрелять с "закрытой планкой" из этого ружья? Что должен видеть стрелок при правильной вкладке при закрытой планке? Пенек и на нем мушку? С уважением,deta.
Зверху