Результати пошуку

  1. 3

    Что не так? Подскажите

    Добрый, Уважаемое сообщество. Утверждают что Ружье условно нульцевое, скажу честно в живую ещё не смотрел. По фото очень смущает одно фото.. я знаю, Вы все знаете :) подскажите, что не так
  2. 3

    Beretta

    Куплю beretta urika, желательно Киев.
  3. 3

    Полуавтомат

    куплю полуавтомат. Желательно с двумя стволами, гладким и нарезным. Г. Киев, сорри далеко не поеду. Разрешение на покупку на руках.
  4. 3

    Собаки

    Вельмешановне панство! Расскажите пожалуйста, когда стоит стрелять собаку когда нет. Я понимаю, встретив собак-браков - стреляю.. встретил в поле и неадекватное поведение - стреляем.. Ну понятно, рассмотреть ошейник, порода и все такое.. Но сегодня наблюдал картину, вышло двое с машины.. и...
  5. 3

    Старый немец Геко (клейма)

    Подскажите плз по ружью геко. Что смог понять, 12 калибр :)) W - что присутствуют сужения, как понять какое пока не допер, если подскажите, буду благодарен!! 636 - июнь 1936, я так понимаю это не дата производства, а дата проверки U и nitro - Проверка нитропоррхом А вот что такое 13/1-?? Ну и...
  6. 3

    Овруч. Контакты

    подскажите, пожалуйста, где можно купить отстрелочную карточку в Овруче. Телефон и адрес, плз :)
Зверху