Результати пошуку

  1. Morgot

    Машинка для метання тарілок

    Доброго дня товариші, хочу сам виготовити данний девайс, електричний, може хто має креслення, чи пояснить детально принцип дії. В боргу не залишусь. З повагою...
  2. Morgot

    Fabarm, их стволы.

    Здравствуйте уважаемые форумчане, Интересует информация по поводу стволов Fabarm Elos, точнее их сверловка и дульные сужения, Есть много упоминаний что их чоки не работают нормально со свинцовой дробью, но инфа эта довольно расплывчата и непонятна, а опасения все равно есть (намечается как...
  3. Morgot

    Двигун для дробокатки

    Шановні форумчани, маю намір зробити дробокатку, по типу як роблять з вогнегасника, але хочу зі старого газового балона. І так, в чому суть питання, яка кількість обертів двигуна потрібна для дробокатки, і чи важливий цей фактор.
  4. Morgot

    Дозвіл на зброю

    Шановні форумчани, маю таке питання, проживаю в місті, а полюю в рідному селі, де рушниця і зареєстрована. По причині того, що керівник дозвільної системи району людина м'яко кажучи нехороша, (дозвіл і реєстрацію можна чекати 3-4 місяці) маю бажання користуватися послугами дозвільної системи...
  5. Morgot

    Вяхирь

    Уважаемые коллеги, может кто-то поделиться опытом и советами, как где и когда, охотится на вяхиря, как его найти, и вычислить как и где он летает. С уважением.
  6. Morgot

    Номер дробу.

    Шановні мисливці, маю два номера дробу, 4 та 6, яким з них, можна полювати на фазана, качку, та голуба? З повагою.
  7. Morgot

    Питання по ІЖ58 в 16-му калібрі

    Шановні форумчани, власники таких рушниць, та й просто знаючі люди, маю таке питання, Чув таку інформацію, а може байку, що в кожна модель рушниці різними номерами дробу стріляє з різною кучністю, тобто той самий 58 в 16 калібрі, може давати ліпшу осип дробом номер 6 ніж номером 5, якось так...
  8. Morgot

    Курки и бойки на Иж 58 вопрос.

    Уважаемые коллеги, есть вопрос, подойдут ли курки с бойками с ИЖ 58 12 калибра на Иж 58 только в 16 калибре. Заранее благодарен за ответ. С уважением...
  9. Morgot

    Подскажите кто пользовался этими патронами.

    Интересует один вопрос, у меня иж-58 16к, а заряда дроби там 30 грамм,ничего ли с ружьем не случиться, вставки первое ружье, не хотелось бы его подкосить. Сам снаряжал все время 28 грамм. Заранее благодарен.
  10. Morgot

    Приму в дар, может у кого валяется.

    Уважаемые форумчане, может у кого валяется без дела, или не подошедший вам резиновый затыльник, или затыльник резиновый который просто надевается на приклад, без шурупов, галоша вроде его называют. Хочу попробовать таким способом удлинить приклад.
  11. Morgot

    Что за порох?

    Здравствуйте уважаемые обитатели форума, подскажите что за порох, есть подозрения что это Сунар 35, но не точно, человек который дал мне его уверял что порох называется "суХар". Заранее благодарен за ответы.
  12. Morgot

    По барклаю

    Можно ли переделать барклай 12кал, под 16 калибр. Может кто так делал уже. Поделитесь опытом или идеями.
  13. Morgot

    Подскажите по навеска пороха

    Уважаемые форумчане, кто пользуется порохом тахо под 16 калибр, кто какие навески использует? Просьба на тему "Порох Тахо" Не отправлять, там черт ногу сломит. Заранее спасибо за ответы и советы. С уважением.
  14. Morgot

    Вопрос о закрытии патрона

    Уважаемые форумчане, подскажите, можно-ли стреляную гильзу которая была закрыта звёздочкой, закрыть закруткой?
  15. Morgot

    Куплю воронку

    Куплю воронку для засыпали дроби и пороха, и вставки пыжей и прокладок, ещё можно и навойник. 16 калибр. Днепр. (нет времени ждать пересыл)
  16. Morgot

    Вопрос к жителям Днепра

    Уважаемые коллеги, Где в днепропетровске можно подобрать комплектующие для снаряжения под 16 калибр? Может магазин какой, или контакты человека который этим занимается. Подскажите где лучше, или где это вообще есть. Заранее благодарен. С уважением.
  17. Morgot

    Помогите определить и оценить ИЖ58-16к

    Дорогие форумчане, помогите оценить данное ружье, и определить год, особенности, и тд. По клеймам фото плохие получились, если что спрашивайте, посмотрю и скажу.
  18. Morgot

    Cobalt SA29 Semi Mk2

    Уважаемые форумчане, кто что может сказать о данном девайсе? Именно модель Mk2. Прежде всего жду отзывов владельцев, как автоматика работает, кучность, и тд. Можно ли на этот девайс вдруг что запчасти найти. Задумался над покупкой данного экземпляра. Заранее благодарен.
  19. Morgot

    Вопрос по поддутию ствола

    Уважаемые форумчане, есть такой вопрос. Может ли ещё послужить ствол который поддуло а потом он был укатан. Может кто-то из личного опыта что расскажет , а кто-то просто своё мнение. Заранее благодарен!
  20. Morgot

    Куплю ружьё

    Куплю ружьё, желательно 12 калибра, Днепр и область, бюджет 7 тис гривен. Можно ещё и соседние города, ну тогда будьте готовы уступить на дорогу. Тел. +380997619802, если на звонки не отвечаю, пишите в Вайбер или смс. Всем добра!
Зверху