Результати пошуку

  1. R

    Бакинец

    Ни товара,ни денег.Трубки не берет.Раньше хоть трубку брал и так складно врал...Мне не жалко етих 360гришек,просто зачем так кидать. Было б немного ближе я б к нему смотался,но зачем...Редиска вы Сергей!
  2. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    Подниму тему.в наличии 10 тыс
  3. R

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Резерв на 1 манок 097 254 76 78. Заранее благодарен
  4. R

    Бакинец

    Позавчера Сергей перезвонил мне сам и пообещал,что все в силе)))Поживем увидим...
  5. R

    Бакинец

    Да нехороший он человек етот Сергей.Еще в июне прошлого года скинул ему360 грн на килограм пороха нобель спорт.Так по началу трубку брал иногда и обещал,что все будет,просто пока нет пороха,а потом и вовсе трубку брать перестал.Жаль,что платежка у меня не сохранилась,я б точно созвонился с...
  6. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    В наличии 8000 шт.
  7. R

    Не купляйте !!!

    Если их калибровать,вернее обжимать донце гильзы,то они живут очень даже долго,вот только пыжевать пластиком их низя.
  8. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    Спасибо! Сейчас в наличии 10 тыс шт.
  9. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    В личку ответил.Прокладки отправлю сегодня.
  10. R

    Камуфляж НАТО

    Интересует спальный мешок.
  11. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    Пока в наличии 8000шт.
  12. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    В наличии 8000шт.
  13. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    В наличии 10тыс шт.
  14. R

    продам прицел tasko 3-12 40e

    Какая сетка?Линзы клеили или с ними все гуд?На какой пневматике стоял и какой настрел?
  15. R

    продам прицел tasko 3-12 40e

    Ето 11мм или 24?На каком оружии стоял прицел и какой у него настрел?
  16. R

    Мартовские зайчата.

    В нас 22 так мело,що шансів на життя в зайченят просто нема,а тепер ще й морози почались,сьогодні зранку -20...
  17. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    Товарищи huntar и AND KOV!!!Кто из Вас 21.03. примерно в 16 часов скинул денежку в размере 25грн на карту привата??? Прошу всех после проплаты отзваниватся или сбрасывать СМС дабы небыло путаницы!!!!
  18. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    В независимости от количества заказаных прокладок теперь цена 25грн за 1000,вернее цена преждняя,но без бонусов.Всем ранее заказавшим все по старому.
  19. R

    Прокладки картоные на порох 12кал

    Всем ответил в личку.Заказы отошлю в понедельник,или не раньше проплаты.
  20. R

    Куплю воздушку ИЖ-38

    У меня есть такая штука,но продавать не собираюсь,если нада,могу дать номе человека у которого сей апгрейд может быть.Он занимается ремонтом и продажей пневматики.С пересылом помогу.
Зверху