Результати пошуку

  1. П

    Продам Тоз-34 ЕР 1984 года!

    Ружье в хорошем состоянии стволы зеркало! Вы нарушили пункт 5.16 и 5.17 Правил форума на сутки - Предупреждение ... через сутки санкции - вплоть до удаления объявления ...
  2. П

    Продам Тоз-34ЕР 1984 года

    Ружьё в хорошем состоянии стволы Зеркало Ружьё в Днепропетровске! Уместен Фотографии пришлю фотки выкинуть не могу они телефонные а не с фотика((
  3. П

    Продам Тоз-34 ЕР 1984 года.

    Ружьё в Хорошем состоянии стволы Зеркало Звоните! Ружьё находиться в днепропетровской области! 5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать , КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ , ФОТО , ЦЕНА . За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема...
  4. П

    Продам Тоз-34 EP 1984 г

    Ружье в отличном состоянии! Стволы Зеркало Чок - Полу\Чок Я думаю так будет удобней соблюдать Правила подачи объявлений!
  5. П

    Продам Иж-57 или поменяю на Любую Мц!

    Вся Информация по телефону! Уважаемый - нарушаете ... предупреждаю ... 5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать , КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ , ЦЕНА , ФОТО . За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется. 5.17 Для...
  6. П

    Продам Тоз-34 1984 г.

    Хоршее ружьё стволы Зеркало! 12 калибр чок\ полу чок... Регистрация, фото? Отредактируйте согласно требований Правил!
  7. П

    Продам глакоствольное ружьё

    продам ТОЗ-34е ЕР 1984 года №31301 чок\-полу\чок Ружье в хорошем состояниии стволы зеркало!!
Зверху