Результати пошуку

  1. O

    Продам чучела качок.

    Продавец сам вышел на связь. Сделка (6 шт), состоялась.
  2. O

    Продам чучела качок.

    Продавец на связь не выходит. Резерв снят.
  3. O

    Продам чучела качок.

    резерв 6 шт
  4. O

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Вибачте якщо Вас чимось образив, я цього не хотів, а щодо полювання на вабу ( приваду) то я пробував і такий спосіб. А в опитуванні я висловив свою думку взагалі про використання глушника, не конкретно Вами. Тимсбільше що глушник не вирішить Вашоі проблеми, або вирішить частково. Лис всеодно...
  5. O

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    А для оленів і лосів, що мешкають у місті мається травмат.
  6. O

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Знищувати треба, згоден, але у встановлені строки і не порушуючи правила полювання. Щодо зброі то в мене мається ТОЗ- 34 та atta arms neo12.А для оленів
  7. O

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    Полювання в темну пору доби заборонене. А те що з першого разу не влучив то є мисливська вдача, якщо кожного разу коли виходиш на полювання добувати норму (а лисиця не лімітовано) то через два три роки полюватимемо з глушником на мишей
  8. O

    Мораторій на відстріл лося?

    Электроудочки тоже запрещены и надо их запрещать, но по факту ими пользуются все кто хочет. Маторий это хорошо и он наверное нужен, но это всего навсего бумага и на популяцию лося она никоим образом не будет влиять без надлежащего контроля. А с этим у нас в стране очень большие проблемы.
  9. O

    Используете ли Вы на охоте манки?

    осенью на перелётах использую чучела и Манки double nasty II и sure-shot результатом доволен. Однозначно охота становится интересней и результативней.
  10. O

    Как Вы относитесь к применению на охоте глушителя?

    законопослушному, охотнику глушитель на охоте - все равно что манок на крякву у снайпера на войне
  11. O

    Закрытие охоты на зайца ?

  12. O

    Черевики пропускають воду

    Возьмите равные части касторового масла, гусиного или утиного жира и воска, нагрейте чтобы воск расплавился и тщательно перемешайте, пока раствор горячий кисточкой нанесите на обувь и дайте впитаться в кожу. Пока касторовое масло кристализируется Вы сотрете 2 пары подошв. (можно любого жира но...
Зверху