Результати пошуку

  1. Р

    Продам Franchi Аffinity

    Только вчера мониторил цену на данное ружьё - новое в магазине 26000грн! За б/у дорого. ИМХО.
  2. Р

    Куплю МР-155.

    Но только пока делались документы, приглянулся мне бюджетный итальянец, думаю с МР пока пауза, буду искать Франчи Аффинити.
  3. Р

    Куплю МР-155.

    Приветствую всех. Тема опять открыта, так как перезвонил мне вчера хозяин ружья и сказал, что ружьё не исправно и продавать он его не будет... А сегодня я забрал "зелёнку".....
  4. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Так. Понятно. Уже начинается ругня. Я же сказал, что патроны брать не собираюсь и еду исключительно за ружьём! Изначальный вопрос закрыт! Тему тоже закрываю! Хотите обсуждать вопрос транспортировки патронов - создайте отдельно тему и ругайтесь там!
  5. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Да в том то и дело, что ближайший товарищ с разрешением километров 300 в другую сторону от меня. Я так сказать первопроходец среди моих друзей... Да и мать их так те патроны, в конце концов за ружьём же еду, а не за патронами.
  6. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Яковлеву Владимиру Алексеевичу отдельное спасибо за то, что помог разобраться в изначальном вопросе!;)
  7. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Я конечно новичок в этом деле и ружьё моё это будет первое, но думаю что "зелёнка" даёт право на покупку оружия (там так и пишется :"на придбання однієї мисливської рушниці") и про патроны ни слова , а уже разрешение на ношение и хранение даёт право на покупку патронов. Вы же не можете прийти с...
  8. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Добрый день. Нет, патроны точно брать не буду. Из-за двух пачек патронов можно нажить головной боли. А то, что в машину не пускать, а тем более ружьё к осмотру давать, так точно нельзя. Только под протокол и с понятыми, а лучше как писали выше, вызывать СОГ. Но думаю, что до этого не дойдёт, всё...
  9. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Да, мат. часть мы сегодня подтянули!;) Везти Киев-Хмельницкий-Киев. Буду ехать на машине. Это я мат. часть подтягивал на случай, если полицаи остановят.
  10. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Да, в третьем дополнении прописано, что "а також дає право на перевезення купленої зброї". Теперь всё стало понятно. Спасибо за помощь!
  11. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Нет, не на руках. Будет через 2 недели. А от патронов откажусь. Продавец говорил, что пару пачек может предложить бонусом.
  12. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Ну я тоже так понял, что на коллекционное, но уточнить не будет лишним.
  13. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Понял. А с Вас не требовали доп. справки?
  14. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    А как же этот раздел? После перечня необходимых документов идёт речь о "зберігання колекційної холодної зброї". Разрешение на транспортировку относится к коллекционному холодному оружию?
  15. Р

    Транспортировка оружия с "зелёнкой" на руках.

    Добрый день уважаемые форумчане. Помогите разобраться в таком вопросе. Через две недели получу разрешение на приобретение гладкоствольного оружия. Буду ехать за ним в другую область. Изучая приказ 622 наткнулся на такой обзац в разделе 12,5,: "У разі потреби перевезення такої зброї органи...
  16. Р

    Куплю МР-155.

    Добрый день. Тему можно закрывать. Ружьё под задатком. Теперь вопрос остался технический - зелёнка.
  17. Р

    Куплю МР-155.

    Ну давайте так, я написал, что одно из требований целое воронение, а человек в описании пишет, что внутренние делали идеальные. Т.е. делаю вывод, и по фото видно, что внешне ружьё потёртое. Я конечно не специалист и если я ошибаюсь поправьте меня, но настрел 200 патронов для меня сомнительный...
  18. Р

    Куплю МР-155.

    Да, видел на форуме это ружьё, но это не совсем то, что я ищу...
  19. Р

    Куплю МР-155.

    Добрый день всем. Куплю МР-155 в отличном состоянии. Ищу хорошее, с ровным зеркальным стволом, ровной прицельной планкой, без подутий и целым воронением. Приклад и цевьё желательно в орехе. С минимальным настрелом. Вобщем нужна хорошая МРка и именно 155. Регионы поиска - Киев + соседние...
  20. Р

    Нашли собаку Свердлова.

    Добрый день. Нашлась собака. Номер для связи на фото.
Зверху