Результати пошуку

  1. L&M

    ТОЗ 34Р

    Продам рушницю ТОЗ 34Р. Рік випуску 1982 згідно маркуванню, перед номер вибиті літери УАБ №*****. Ствол 71 см., 12 калібр. Раковин немає, шат відсутній. У стволах є по кілька незначних подряпин. З такими придбав. За період користування не змінилися. Рушниця крутилась і розбиралась для чистки та...
  2. L&M

    Ata Arms Neo 12 Stream

    Рушниця в доброму стані. Купувалась в магазині у вересні 2020 року. Доглянута. Використовувалась обережно. Полювала тільки по перу. В стволі чисто. Покриття пластику ніде не здерте та не полущене. Комплектація заводська - власне рушниця, 5 змінних звужень, ключ, інструкція. Довжина ствола 71 см...
  3. L&M

    Станок Lee Load All2

    Всем доброго времени суток. Продам станочек для снаряжения патронов 12 калибра lee load all 2 б/у. Станок в хорошем состоянии, пробег не большой. Со станком отдам матрицу подрубочную. Мне ее сделали но что-то она не совсем подходит (по моему выпадала с посадочного места, со станции с 8-лучевой...
  4. L&M

    Дозатор и закрутка с латунной матрицей

    Всем доброго времени суток. Продам дозатор (скорее всего пороха) не известного мне производителя. Может кто в курсе, подскажите. Как дозирует и с какими порохами работает не подскажу, так как ни разу не использовал его. Даже пробных дозировок не делал. Цена 300 грн. Продам закрутку 12 калибр...
  5. L&M

    гильза 16 кал.

    Продам гильзы 16 кал. Основная масса ТАХО, есть и однострел и вторострел. Не ржавые, брак отобрал. Количество 225 шт. Бонусом отдаю 50 шт бракованных. Может там еще есть с чего выбрать. Оплата на карту ПБ. Упакованы чтоб уехать одним лотом. Резерв соответственно в теме. Чтоб не было обид. Блин...
  6. L&M

    ИЖ - 12 (12 калибр)

    Доброго времени всем! Продам отцовский ИЖ-12, калибр 12, 1964 г.в. Зарегистрировано и находится в г. Кременчуг, Полтавской обл. Состояния на 3. По дереву все вродь хорошо. Воронение потёртое. В стволах есть сыпь и небольшие раковинки. Имеются прогары вокруг бойков. Есть незначительный боковой...
  7. L&M

    Нужен совет по релоаду на станке ЛИИ

    Привет всем! Патроны сам заряжаю давно, но только ща начал знакомство со станком ЛИИ! Я думаю многие с него начинали. Вот и я решил...:) Столкнулся с такой проблемкой (ниже на фото) при финишном закрытии звезды мнет гильзу ближе к юбке! Гильзы мнет не только те что на фото. Высоты до дроби...
  8. L&M

    УПСы, дозатор пороха

    Доброго времени суток. Продам : 1. Прибор УПС полный комплект. Цена 1100 грн. 2. Прибор УПС - 5 с дополнительным комплектом матриц. Цена 650 грн. 3. Дозатор пороха. Цена 300 грн. Рассекатель пороха сделал сам, так что не судите строго. тел.: 097 481 47 11
Зверху