Результати пошуку

  1. Ohotn1k03

    Куплю ДТК на СВД

    А у вас є в наявності?
  2. Ohotn1k03

    Куплю ДТК на СВД

    Чесно кажучи не знаю мене попросив мій друг знаю тільки що калібр 7.62/54. Взавтра дізнаюсь відпишу
  3. Ohotn1k03

    Куплю ДТК на СВД

    Добрий день допоможіть найти може в кого є
  4. Ohotn1k03

    Продам полнокорпусные чучела вяхиря (б/у)

    Здравствуйте прошу резерв на 3 шт те что побольше с красноватым оттенком.
  5. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Сколько шт. Имеете?
  6. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Или может быть вы знаете где найти?
  7. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Рекорд насколько я понимаю это РФ производительность. И их чяжело найти
  8. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Скажите где можно новый рекорд взять
  9. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Купував рік тому гільзи супер клас по 4-5разів стріляють
  10. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    это можно домашних условиях зделать или нужно вам переслать?
  11. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Я не понимаю как у вас влазит членский квиток с чехлом. Качеством я написал сразу что доволен просто не доволед тем что не влазит ну я документы поместил без чехла. А без чехла утмр все отлично входит. Я не написал вам отзыв что бы загадить тему просто изначально высказал недовольство по...
  12. Ohotn1k03

    Куплю гильзы 16к

    Подскажите пожалуйста может кто-то знает где можно купить гильзы пластиковые B/P на 16к. С Ув. Макс
  13. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Просто так обидно жена даже зарегистрировалась что бы заказать его зделать сюрприз а получилась какая-то ху.......ня. Думаю продавец отреагирует и примет какие-то меры. Извините за нецензуру. С Ув.
  14. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Удосто Покупалось на условиях что заявлено на фото у продавца.
  15. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Вот так вот. Удостоверение охотника ели влезло так влазило что немного погнулось ламинирование. А розришение на оружие так же с трудом влазит и с большим трутру вылазит(((((
  16. Ohotn1k03

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Жена заказала чехол для документов охотника средний. Красивый прошитый все вотлично только одно но документы ни..... я не влазят. Влазит только членский квиток, ито с натягом. Прошу простить за не цензуру. Просто злой как собака. С Ув.
Зверху