Результати пошуку

  1. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Снаряжал картечь 8 мм на 206v, закрутка под хрустик, не плохая куча и скорость 390 м/с.
  2. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Брал с7, порох как порох
  3. Lex12310

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Доброго вам здоров'я, можеа актуальный прайс на robert50.50@i.ua.
  4. Lex12310

    Все для спорядження мисливських набоїв 12. 16, 20 кал., та інше.

    Приветствую. Можно освежить прайс robert50.50@i.ua.
  5. Lex12310

    Порох Сокол

    Гляньте в Ютубі канал 12 калібр. Там як раз роблять тестовий відстріл цього пороху
  6. Lex12310

    Пуля + контейнер

    Вот честно, Вы б ещё изолента подмотали бы!! Ну сами посудите, разница в 0.2 мм, это ни о чем, плюс при запрессовке в гильзу, сама гильза ещё будет сжимать и контейнер и пулю....на кой хрен чего то мотать?Это уже какой то бред выходит!!!!
  7. Lex12310

    Порох Ао +куля.

    Навеску сами подбираете, но совет один, закрывайте пулю звездой и капсюль мощный... На счёт капсюля чисто мое мнение
  8. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    В 2012 году ездил с кумом на кабана, засидка на дереве, яма с грязью ранее найденная со следами свинтусов, добавили чуток водички и солярки , ждали часа 4, пришли хрюни. Ну что скажу шмальнул я в подсвинка, не помню уже сколько он был весом ну до 50 кг может чуть больше, стрелял люманом, по...
  9. Lex12310

    Разрядил Магазинные Патроны

    Рио обычно в навеску учитывают вес контейнера...вот и не довес дроби. У них любой патрон если разобрать, так выходит.
  10. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Я думаю шш саме те))
  11. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Скажу честно- я так и делаю, навеска пороха 1.55 на m688 или 1.56 на сх2000, закрываю звездой и докатка гаепом без сильного поджима, чисто конус. Не знаю какая скорость, нечем менять, но кучку с 60 шагов собираю. Правда лучше летит с цилиндра, для пострелух его в основном вкручиваю.
  12. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Ага он самый, то т9 дебильный пишет херню.
  13. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Пуля обман, она идёт весом от 28 до 33 граммов, самое то
  14. Lex12310

    Порох ТАХО

    Да нет их у меня к сожалению максамовских....
  15. Lex12310

    Порох ТАХО

    Всем добрый вечер. Коллеги, а подскажите по поводу пороха Буран. Навеска ясна, а вот капсуль? В наличии сх2000, и Нобель 686 и 688.
  16. Lex12310

    Разрядил Магазинные Патроны

    Вот сегодня приехал порох Буран
  17. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Пуля шш с шариком, 41 с копейками граммов, 1.9 пороха, мощный капсуль, закрутка. Очень даже нормально, правдо с помпы выстрел жёстче, чем с п/а, газоотвод. Ствол чистый, кучка собралась на 65 шагах в ладонь или чуток больше, правда первых 5 выстрелов низила, потом поправил прицел и нормалек...
  18. Lex12310

    Порох NobelSPORT

    Отстрелял не один десяток патронов а0 на капсюле m688, к стоматологу не ходил, все гуд с зубами и ружьём))
  19. Lex12310

    Разрядил Магазинные Патроны

    А хз. Какая то у него программа, которая насчитывает заряд пороха в зависимости от веса и вида снаряда))))). Короче я в шоке... Спрашивал его он таким уже стрелял? Сказал вот хочу попробовать . Вроде я его отговорил .
  20. Lex12310

    Разрядил Магазинные Патроны

    Всем доброй ночи. Притянул мне сегодня коллега свой самокрут. Попросил разобрать да посмотреть, правильно ли он все по формулам взвесил заряд-снаряд. Разобрал я и аху...л. 76 гильза, капсюль g500, порох, тонкая дробовая прокладка, ДВ пыж, 12 картечин по 9мм, хрустик впихнут в гильзу и все...
Зверху